Добрый вечер. Какие новости будут от знакомого мужчины по поводу его личного и работы? Какие предложения от него поступят? Он из Москвы, а я из пригорода. Елена, Александр. - вопрос №4612778

1500 p

Дополнение автора от 16.01.22 20:22:37
Новости по поводу Его работы и его личной жизни. Предложения о встречи, путешестви там или ещё какие личного характера.

Дополнение автора от 16.01.22 20:48:18
В течении от 1 до 6 мес. где-то интересует. Спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Возмжнсть  вам  предоставить  вашу  работу   и переезд  в саму  Москву., поближе к нему.
Здравствуйте! Александр позовет вас в Москву, поможет  обустроится и найдет вам работу. У него большая симпатия к вам, есть горячие чувства.
По работе будут предложения от него. Возможен переезд к нему.
Александр женат.Будет предлагать вам переезд и работу Поддержит вас материально.
Новостей не будет а разговор будет но не особо продуктивный не о чем
Здравствуйте. Мужчина в любовном треугольнике. Его всё устраивает в личной жизни и работе.
Александр позовёт к себе работать, вы не согласитесь, он в чем то обидит вас и вы разочаруетесь и настроение уйдёт переезжать
Елена и Александр, по вашему вопросу ответ такой, ему видимо придется отдалиться, то ли посылают его куда, то ли вообще он уволится, одиночество Александру и отдаление, впереди ему ряд препятствий, а вот Елене наоборот навстречу все мужчины из колоды, крутятся вокруг неё и тут Император, и Король Мечей, и она у себя дома, в уюте и с любовью, вниманием окружена, между ею и Александром воздержание, причем долгое, нет между ними связи, он всё за деньгами мчался,  как бы -  вот-вот будет результат, но чем больше старается, тем дальше от него отдаляется удача, полный ему провал впереди, Башня и Отшельник вместе в раскладе сигнал больших неприятностей, описывать подробно нет смысла, ибо суть в разрушении старого и отжившего, при магии привлечения, в период до двух недель увидятся и поговорят, узнает Елена о планах, он уезжает точно, похоже без неё, может с обещанием вернуться, испытания в паре не закончены, она остается опять его ждать, большой расклад, и могут вопросы еще оставаться, так что читается в тройном измерении.
Мужчина вскоре проявится с двумя предложениями
с Александром у вас будут хорошие отношения и с работой тоже всё решится в лучшую сторону ,,,
Доброго времени суток, мужчина в Вас заинтересован, будет предложение встретиться и совместной поездки, всех Благ!
Здравствуйте, Елена, какие чудесные вам карты выпали)
Карта сердце, подарок, медведь, на будущее- кольцо.
1. Александр сердечно к вам расположен. Это карта обозначает гармоничное развитие отношение, радость и счастье общения, усиление взаимных чувств и привязанности, эмоциональный комфорт, эмпатию.в позиции ближайшего будущего-означает известие от желанного человека, визит.
2.Карта подарок-это может быть просто знак внимания, а может в действительности указывать подарок, сюрприз, демонстрация своей расположенности. По этой карте идут какие то неожиданные и приятные события.
3. Карта медведь-символизирует его как человека благородного, храброго, медведь-является символом защиты, заботы или покровительства.
4.И будущее- карта кольцо-преданность, брак, ответственность, принятие на себя обязательств.

С уважением, Константин.
Мужчина не пропал и в скором времени выйдет с вами на контакт. Вы его тоже изредка мониторте  чтоб он знал, что вы рядом. Май июнь месяц, месяца откровений и признаний.
Здравствуйте.
Любовная встреча будет в течении 2-х месяцев.
Поездка у Вас летом будет.
Всех благ!
В течении двух месяцев будет предложение о встрече, что касается работы то идёт что он может сменить работу в течении года.