Приснилось вот что: сперва моя начальная школа, урок математики. И во сне я не мог сдать учителю материал, писал неправильно на этом уроке. В итоге - вопрос №4613052

сдал учителю непонятно что. Учитель ругала, исправляла, но в итоге я ушёл из кабинета вместе с другими детьми. Дальше: Какой — то фильм, убийство трёх бандитов на крыше в нём показали, причём третий едва не убил главного героя (сзади подошёл), но он обернулся вовремя и убил его. Потом опять школа ( но уже главный корпус), и во сне я после урока вместо столовой пошёл сразу в кабинет информатики (следующий урок информатика был), но я в тот кабинет пошёл один, мои одноклассники все стояли у кабинета вообще на другом этаже

Ответы

Вы знаете Даниил, ваши сны меня тревожат. Очень у вас беспокойное состояние. Вас штормит и кидает в разные стороны. Они полны хаоса и абстракции. Вы бы не медлили и обратились за консультацией к профильному врачу.  Попейте чудесных  таблеток, а там и сны нормализуются.  И когда они станут естественными, тогда они будут поддаваться расшифровке. Спите с миром!

@ SOFIA CHERNAYA