Уважаемые эксперты, здравствуйте. Какие отношения сейчас и в ближайшее у Александра с женщиной от которой сын Владимир и с женщиной от которой дочь Таисия? Будет ли у него ещё жена и ребенок(кто)? - вопрос №4613487

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да будет ещё жена и двое детей от нее. Девушка его возраста уже состоявшая в браке ранее, строгая и она сможет удержать его рядом с собой. Темненькая по масти с длинными волосами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С мамой Таисии отношения не очень хорошие, у женщины все ещё сильна обида.Она очень ревнивая и гичего в своём отношении менять не хочет и не будет.От мамы Владимира очень скоро поступят новости и есть её дорога.С ней контакт намного лучше, чем с мамой Таисии.У Александра может ещё родится дочь, но не обязательно в браке.
Владимир не  станет  строить  ещё одну пару  -та  будет      жить между  двух   нынеших женщин и   воспитывать   детей  — принимать участие в их становлении…
С матерью Владимира отношения можно сказать деловые, в отношении ребёнка общаются, общение ровное без чувств будет продолжаться.
С матерью Таисии также повседневное общение, чувство разочарования в отношениях, много денежных трат на ребёнка предстоит. К ней ещё есть у него тёплые чувства, но с её стороны нет. Будет напряжение, обида.
На данный момент Александр не планирует заключение брака и рождение детей. Негативно относится к будущим серьёзным отношениям, его планы на жизнь тормозятся опытом прошлого, чего он не хочет повторять, смиряется со своим положением вещей. Понимает, что он не может справится с семейными обязанностями.
Но, се смотря на его эмоции, жизнь ему ещё предоставит шанс создать хорошие преданные отношения, рождение ещё одного ребёнка очень вероятно.
На душе у мужчины все прекрасно.Напряженные отношения с бывшей его не сильно тревожат и задевают.Браков больше не будет.Счастлив в настоящий момент!
Будет еще  одна  жена  моложе его на много лет ., и рождения  сына.
Отношения затяжные, стоят на месте, но это временная ситуация
С женщинами отношения себя изжившие. Если бы не дети мужчина бы вовсе не возвращался к вопросу какого-либо взаимодействия и постарался его свести на нет. Будет семья с женщиной у которой тоже есть дети разнополые. Пока в их отношениях с этим мужчиной скорее стагнация, но в этом году они получат развитие. Будет девочка у них.
Пока у мужчины нет планов с этой женщиной сходится да видится он с ней но нечего не планирует
Да него будет еще жена. Детей дальше не просматривается.

Здравствуйте
и с той и с той женщиной поддерживает связь ввиду обязательств
но с первой женщиной отношения проще
У него будет еще брак, а вот еще  один ребенок — зависит от желания спутницы, а так ему по чудьбк быть многодетным отцом. Даже показано много внуков.

всех благ

С обоями девушками отношения в определенной форме останутся. Но вперёди его ждёт новая жена и ещё один ребенок
Отношения натянутые, финансовой помощи ждут, будет у него брак ещё, с женщиной младшего возраста.
мужчина старается отдалиться от двух женщин, возле него образ уже другой дамы, о ней все мысли, будет у него и другая женщина, и ребёнок.
По судьбе у мужчины трое детей.Двое мальчиков, девочка одна. Большая вероятность что родит мальчика ещё раз что родила мальчика или сойдётся с женщиной у которой есть ребёнок.

Александ похоже имеет желание вообще отстраниться от всех женщин и детей, и уйти по тиихому «в туман», что его очень напрягает, это ответственность, которую сам на себя взгромоздил, сын от одной, дочь от другой, его не очень волнуют, осорбенно сейчас, он считает, что требования к нему значительно превосходят его возможности. Александр испытывает потребность в уединении, обдумывании предстоящих шагов. В связи с этим, может совершить ряд опрометчивых поступков, в этом году во всех своих бедах, считает виноватым исключительно себя самого, и хочет устраниться, хотя бы на некоторый период, ему  год крупного перелома в жизни, либо закрепит его на положении, достигнутом в предыдущем году, сейчас как бы подтягивает тылы, и собирается в путь. Заработанные деньги не приносят ему удовлетворения, он  теряет понимание реального соотношения ценностей, стремится к перемещениям, поездкам и всевозможным контактам, становится темой года. С другой стороны, поездки, новые встречи действительно очень поспособствуют  возвышению его и продвижению его к жизненной цели, ему для решения проблем следует побыть одному, а новые встречи конечно возможны, и женщина ему встретится, вот только не видно, чтоб и еще новые дети. Сожалеет о прошлом, не видя будущего, которое могло бы состояться, как ему кажется… Не могло, иначе бы состоялось. Поэтому ему и сожалеть не о чём.
Здравствуйте, с первой женщиной отношения карта королева мечи выпала — досточно ровные отношения, помощь видна, со второй женщиной 2 мечи — отношения по расчёту. С первой все же чувства есть… На будущее паж мечи — любовь к свободе, брак не просматривается, только романтические отношения. С первой женщиной рыцарь мечи — досточно благоприятное развитие личных отношений, со второй 8 мечи перевернуты — разрыв
С бывшими женами поддерживает связь только из-за детей, в следующем браке родится 2 сыновей и в этом браке он будет очень счастлив, наконец то.
С обеими женщинами будут поверхностные отношения, общение по необходимости, исходя из потребностей общих детей. Как женщины они ему не интересны. У мужчины будет ещё женщина и ребёнок.
Здравствуйте.
В течении года у Вас наладятся отношения с обеими женщинами.
Будет возможность вернуть отношения с одной из них.
В жизни у Вас ещё будет другая женщина и создание семьи.
Всех благ!
Карты говорят что он чувствует себя марионеткой, что им манипулируют, дергают за ниточки, хотя это и вполне логично- у него двое детей.  Будет ли у него новая семья- карта аист- нет, он вернется к прежней семье. Дальше у него просматривается хороший путь на вершину, к заработкам-карта лестница. Постепенно всего добьется.

С уважением, Константин.
Здравствуйте отношения с двумя женщинами его тяготит, они назойливо напоминают ему о детях и его обязанностях. Он пока терпит, пытается с головой уйти в работу. Позднее по времени ограничится только выплатами аллиментов или скромной денежной поддержкой своим детям. Только через несколько лет у него будет судьбоносное знакомство и возродится его любовь.
Здравствуйте!
С  мамой Владимира.
Тут более гармоничные отношения идут, она для него как значимая женщина.Он с ней общается, и есть физические контакты-это или материальная помощь или даже сексуальный интерес.Секс-это тоже материя.Он ее ценит.Обоюдно.
С мамой Таисии.
Тут иногда есть встречи, или как праздник, но больше как он удален от женщины.
Брака другого не видно, он будет общаться с теми кого уже узнал в прошлом.Не будет новых.Если только не второй брак на те, с кем был в отношениях.
Свою будущую избранницу знает, которая родит ему ребенка, с двумя женщинами из прошлого, которые имеют от него детей связь окончательно закончена, общается только по поводу своих детей.
Здравствуйте!
Этот мужчина не будет жить всю жизнь с женой. Ребенку он будет помогать финансвого, он будет строить свой бизнес, мужчина очень не плохо будет зарабатывать, большие и крупные доходы видны, ни одна женщина перед ним не сможет устоять. мужчина будет богатый, интересная личность. Молодые девушки будут у него, с кем-то просто одноразовая интимная связь. По судьбе для него уготована девушка чуть старше него, она не менее привлекательна, чем все остальные, её и выберет, она родит в течение двух лет здоровую и красивую дочь, брак будет у них официальный после рождения дочери. Правда в браке ревность будет время от времени, мужчина часто будет на работе, в бизнесе, в работе, в делах, а жена будет ревновать, но мужчина верный будет для нее. Счастье будет у него еще в браке, но  с другой. Жить он будет в столице, раскрутится, всё будет связанно именно с его бизнесом, его работой, там и жить он будет, начнет всё с чистого листа, красивую свою жизнь с новой женой. С двумя бывшими женами он общаеться крайне редко, он помогает только финансового, но у него к ним нейтральное отношение, обида была, но прошла, он быстро отходит, не печальный, это мужчина оптимист.