Здравствуйте уважаемые эксперты! Снился сон, который меня насторожил. Какой-то жуткий морг, где тела умерших потрошат до основания извините. Будто я стою и жду выдачи То-ли родственника, То-ли - вопрос №4613959

600 p
знакомого. И повсюду обезображенные тела. И весь сон такой тёмный, мрачный. Вроде как-то даже умерший родственник присутствовал. Но это не точно. К чему бы это? Или пересмотрела всякой ерунды в интернете? Как понять сон пустой или нет? Чего опасаться? Диана 17.12.1982. Спасибо большое за ответы и внимание!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Диана, опасаться вам абсолютно нечего
ваш сон говорит о том, что если вы больны или кто-то из близкого окружения
-то быстро пойдете на поправку!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страх и переживание за будущее у вас идёт
Добрый день. Этот сон не пустой. Его толкование в данном случае не прямое, как Вы это видели. Но стоит задуматься и быть осторожной. Вы можете попасть в эпицентр конфликта важных Вам людей. Не сможете отдать предпочтение той или иной стороне и в результате станете для всех врагом. Предметом долгих обсуждений и перетираний косточек.
Лучше занять абсолютно нейтральную позицию либо же угождать всем сторонам, дабы в будущем избежать нападок
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте, Диана! Смотрите, если Вы придерживаетесь сейчас каких-то диет-срочно от этого откажитесь, иначи могут возникнуть проблемы со здоровьем. В остальном, ничего страшно-магически-мистического карты мне не показали🙂
Сон вашь это предостережение, вам что то хотели показать, не стоит сейчас чего то нового затевать, стоит подумать над тем как вы живёте, что хотите изменить, планы, сейчас людей лишают главного это души, любви, свободы, больше думайте о духовном, доброте, внимании к близким, больше общайтесь с близкими, навестить умерших,
Ни к чему, живите спокойно и радостно. Вы во сне посетили тонкие планы, далеко не высшего разряда. Надо отметить, что у Вас прекрасно налажена связь с теми мирами.
Сон действительно связан больше с влиянием а нервную систему то, чего могли посмотреть перед сном. Здесь как с пищей ешь перед сном полохо скажется, и то, что смотришь перед сном тоже имеет эффект… Беспокоиться не о чем но здоровье берегите
Здравствуйте!  Такой сон означает плохие известия, от кого-то, из родственников. Кому-то, угрожает опасность.
Пустые сны, даже если они крайне неприятные, оставляют в равнодушии, забываются. Вы не только потрясены этим сновидением, но и помните детали. Так можно понять, что сон о чём-то хочет сказать. О чём именно? Он предвещает не очень хорошие новости, связанные с семьёй, родственниками. Не обязательно кто-то умрёт. Это может быть болезнь, несчастный случай или даже конфликты между родственниками, в которые вы будете втянуты.
В Святки, как правило, пустых снов не бывает. Сон показывает Ваши внутренние страхи, комплексы, неуверенность в этой жизни.
Темные так подшутили перед Крещением, не верьте сну и опасаться нечему.