я никогда не была замужем и отношений которые можно назвать удачными не было. это меня очень тяготит. Буду лия счастлива в этом плане. Будет ли надежный любящий человек рядом? Возможно ли для меня - вопрос №4613985

простое женское счастье?
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте! По энергетике вопроса,  крадник на вас, украли женское счастье и закрыта дорога к браку
Здравствуйте. В скором времени, Вы познакомитесь с мужчиной. В поездке. Всех Вам благ.
Здравствуйте. По судьбе у Вас не показано одиночество, замуж выйдите, в браке счастливы будете.