Какие изменения будут в отношениях между людьми в ближайшие 3 недели? - вопрос №4614013

Николай 02.09
Анастасия 20.09
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Чтобы было прям какое то событие, к которому стоит подготовится должным образом, такого не выпало.
В эти три недели будут сделаны грустные выводы, идет нехватка общения между людьми. недосказанности друг другу.
Общение в паре будет затруднено в ближайшее время, из-за большого количества дел.
На дне колоды 2 пентаклей. Люди переписываться будут в основном. Возможно встреча, на которую надеются люди, чтобы поговорить нормально, не состоится в назначенный срок из-за большого кол-ва работы.
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора после которой перемирие.В компании будут.