Что ждет меня в феврале во всех областях? Маргус 04.02.1980 - вопрос №4614762

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений с женщиной. Карты показали долгосрочные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе хорошие возвышение перспективы и подъем вверх то есть и работы прибавится и финансы увеличатся это и станет на первом месте. Личная жизнь и здоровье все без изменений
Добрый вечер. Февраль для Вас не самый лучший месяц, скорее даже худший в году. Поэтому будьте осторожны в этом месяцы, следите за здоровьем и не делайте лишних трат.
Не рекомендую в этом месяце совершать какие то важные сделки или же делать крупные покупки.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Общение ждет со светловолосой женщиной, разрешение финансовых проблем
Здравствуйте в феврале вас ждет много деловых предложений, у вас будет выбор за что браться. В работе с коллегами возможны противоречия, нужно избегать конфликтов. Но все же карьерный рост будет и ваши финансы подрастут.
хорошая финансовая прибыль, в личном вы готов сделать предложение, семья, дети, дом ,,,
В деловой сфере  -    стабильно  всё и     улучшение    денежного потока  .     В личной  жизни не стабильность   ,     ссоры и       чувства      не    высоки .   Поездка ожидается      по  делам  .   Со здоровьем    всё  хорошо   будет .     Помощь от друга  получите   в   каком то вопросе  -  скорее   связанным с транспортом с машиной. Удачи    вам !
в этом году ждет стабильность в финансах…

Добрый день, Маргус. Пока не все так гладко в Вашей жизни. В личном идет выяснение отношений, по работе неопределенность и некоторые проблемы в финансовом плане. Зато будет время прийти в себя и задуматься о будущем.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

По финансам немного прибыль будет.

@ SOFIA CHERNAYA