Посмотрите оставят ли меня Анна Корныльева 13.05.76 на работе медицинским диспетчером и надолго сработаюсь ли там? - вопрос №4614787

1500 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Весомых поводов для того чтобы вас убрать с этого места, нет. Есть те, кого ваша кандидатура полностью устраивает и благодаря хорошему отношению как к сотруднику вас оставят. Сможете на длительный срок закрепиться на этом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Коллектив непростой, да и у Вас характер не покладистый. Сработаться будет непросто, будут неприятные моменты. Но несмотря на это, проработаете на этом месте более года
Вас оставят на работе до того времени, пока Вы сами не уйдёте.
У вас нереалистичный взгляд на вашу работу. Много ложных обещаний. Это все иллюзии и обман. Вас ждет напряженное сотрудничество. Несколько путей развития. Показывает как две работы у вас, будет. Но мужчина вам поможет.
Добрый вечер. Будут проблемы и очень большая вероятность ухода Вашего с этого места. Вам лучше подыскивать новое место рабочее.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Сработаться с коллективом Вам будет непросто. Невзирая на довольно непростой коллектив и Ваш сложный характер (прямолинейность и нетерпимость ряда вещей, неумение скрывать то, что Вам что-то не нравится), на данном месте проработаете долго, пока сами не примите решение сменить работу.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Вы сможете реализоваться. Надолго и вас ждёт хороший результат.
На данное работе    удержаться  будет сложно   -    начальник  ваша   ,     уже  присматривается  к   вам  не очень        положительно    .  Да и   вы сами       не   в восторге от этой работы   -    слишком      много  мелких раздражителей  -  ежедневно  .  Вымотают нервы   и        сами      решите  уйти  .  Удачи   вам в  выборе!
Нет вы сами уйдёте до весны
да оставят, и отношения и зарплата будут стабильные, ровные, благополучные ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна. Карты показывают, что на новой работе вначале у вас все было хорошо. Но затем произошел внутренний конфликт (карта 5 жезлов). Из-за этого идет разосарование. Сейчас вы продолжаете работать и проявляете чрезмерную осторожность. Впереди уже весной вас ждет новое предложение о работе (Паж жезлов) и у вас вновь появится надежда на прочное, стабильное место работы. На сегодняшнем месте  работы вы пробудете  до конца лета и к осени перейдете на новое место так показывают карты нижнего ряда расклада. Я желаю вам удачи и везения во всех начинаниях.
Вы останетесь в ее подчинении. Сработаетесь с коллективом. Эмоционально вам будет комфортно. Она возьмет вас под свое крыло. Оплата хорошая. В ближайший месяц всё решиться. Останетесь надолго!
Проработаете там довольно много. Вас оставят
работать будете и благополучно…

Здравствуйте! Оставят на работе диспетчером и проработаете около года, пока сами не решите поменять работу. Удачи  Вам!

Оставит, Вы устраиваете ее своей ответственностью. Искать нового кандидата нет ни смысла, ни времени, ни желания.

Добрый день, Анна. Показали, что это место окажется для Вас неожиданно весьма подходящим, поэтому останетесь на этом месте достаточно долго.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Анна, вас оставят, не переживайте, для вас в наступившем году остро встают финансовые вопросы, работа для вас просто необходима, взаимотношения с сослуживцами начинают играть ведущую роль, вами много внимания уделяется заработку, есть необходимость в крупных тратах, вам следует откладывать деньги, ваша стабильность будет приносить вам  чувство уверенности и даст  покой, и повысит самооценку, период вам даёт хорошие возможности для заработка, и насколько вы сумеете инициативно вложиться в работу и в использование средств, настолько вы сможете рассчитывать на улучшение вашего дохода, время очень для вас успешное, думаю что у вас всё удачно складывается, держитесь, проявляйте самые лучшие качества.
оставят на постоянку.
Здравствуйте, королева жезлы перевернута и 5 чаши — будет смена работы у вас
Да, несмотря на то, что вышла  гора(проблемы, препятствия), на итог вышла карта якоря-это единственная карта, гарантирующая безопасность, стабильность и благополучие. Также дополнительно посмотрел сиутацию по финансам и по общей атмосфре на работе. Карта рыбы и защита. Вы находитесь под божественной защитой,  поэтому ничего не бойтесь. даже если будут нападать- вы сможете смело встретить сопротивление. И карта рыбы- со временем вы начнете чувствовать себя на рабочем месте как рыба в воде, вам будет комфортно, легко, свободно и непринужденно.Что касается прибыли, то рыба традиционно считалось символом улова, хорошей добычи, иначе говоря об этом вам даже не придется беспокоиться. Вы вполне можете рассчитывать на хорошее вознаграждение)

С уважением, Константин.
Поставят, там останетесь работать, вам понравится
увольнения смены работы не будет. то что вы сможете удержать эту работу в своих руках и по финансам вас ждёт удача стабильность
Да, вам резонирует эта работа — будете там как в своей тарелке
Добрый день.
Да, вас оставят диспетчером. Будете там работать 16 месяцев.
Работа не соответствует вашим ожиданием, идти на неё нет сил. Вы уйдёте сами, найдёте что-то получше, что вас будет более устраивать. Это временное пристанище.
Оставят и еще будут упрашивать и создавать хорошие условия, чтобы Вы проработали долго. Сработаетесь, конфликтной Вы не были никогда.
Здравствуйте! Да. Вас оставят… Но, весной вы найдёте работу, которая будет Вам по душе, а так же с более высокой заработной платой! Причем, эта работа Вам сначала покажется не подходящей для Вас, но запомните, весной вы найдёте место, где Вам будет хорошо и куда вы будете идти с удовольствием!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Да оставят. Да сработаетесь. Не вижу помех.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/xPpkpMf7bos
Оставят, года три примерно сможете работать.
Здравствуйте.
Долго Вы не задержитесь на этом месте.
Смена работы в течении второго полугодия.
Всех благ!
Здравствуйте !

Думаю вас оставят, но все равно посмотрите мой Видео Ответ.

www.youtube.com/watch?v=VD1CVEVfXGM