Есть ли серьезные проблемы со здоровьем,которые угрожают жизни.динара 17.12.1991 - вопрос №4614794

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть ряд проблем с важными органами, но это на данном этапе поправимо. Если обратите внимание, дальше не двинется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас много негативных моментов по здоровью Но будет улучшение.
Здравствуйте Динара, есть проблемы со здоровьем, но угрозы жизни нет.
Здравствуйте! Есть, развиваются серьезные проблемы.
Добрый вечер. Есть небольшие проблемы со здоровьем, но ничего катастрофического и жизнеугрожающего я не вижу на данный момент
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Есть проблемы, но их можно решить.
Здравствуйте! Серьезные проблемы имеются со здоровьем, но таких, которые бы угрожали жизни, не выявлено.
Удачи и всего Вам наилучшего!
В основном  вы    справляетесь со  всеми        заболеваниями , что    есть и  что    то    уже хроническое     сложилось .  При       постоянном контроле    здоровья  -     будете  в порядке  .    Не дойдёт  до    осложнений   и вообще   избавитесь от   того  что       беспокоит — видно     что     женская  сфера     не в порядке  .  Удачи и крепкого здоровья .
Серьёзных нет отклонений, есть проблемы с иммунитетом и эндокринной системой ( но это решабельно!
Есть мелкие неурядицы которые надо лечить
не критично, следуя рекомендациям врача вы всё вылечите ,,,

Здравствуйте! Да, имеются серьёзные проблемы со здоровьем,  на которые следует обратить внимание. Всё поправимо. Удачи  Вам!

Есть. Вам не нужно бояться ходить к врачам, ВЫ ведь так любите жизнь. Угрозы есть тогда, когда болезнь запускают, позволяют ей развиваться. Но ведь можно пойти и другим путем. Обследуйтесь, лечитесь, и живите долго, строя планы на будущее, и достигая их.

Добрый день, Динара. Критических проблем со здоровьем у Вас ни сейчас, ни в будущем не показали, а вот страхов и фобий в этом плане у Вас очень много. Кроме того, могу сказать, что кто-то намеренно накручивает Вашу озабоченность в части здоровья и будущего вообще.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, нет такого нет и не будет
именно угрозы карты не указали. но вы как бы с прохладцей относитесь к своему здоровью и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает вот здесь стоит поменять линию держа ситуацию под контролем можно избежать кучу проблем
Сами сливаете своё здоровье и жизненные силы
Серьезных нет проблем, кроме опасений и страхов за здоровье, ничего нет.
Добрый день. Абсолютно никаких проблем нет. И не будет за всю жизнь. Вы чиста и здорова. Не бойтесь жить!
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Нету серьезных проблем. Лучше проконсультироваться с врачом