Здравствуйте. Из-за сложившейся ситуации в стране - коронавирус, увезли бабушку на вскрытие. Придётся хоронить на 5-й день, домой не дают. Но как я знаю, душа рядом с телом только три дня. Значит - вопрос №4615312

потом она улетает и не может ни с кем попрощаться ( как во время похорон) Интересен путь души по дням. Можно ли помянать, если не придали земле… Каково ей в морге, а не дома…
1 ответ

Ответы

она возвращается к дорогим ей местам, рядом с телом она не стоит все время