Доброго времени суток, господа эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда помирятся Тахир (15.07.1956 г.р.) и Евгения (22.01.1956г.р.), будет ли в перспективе совместное проживание? Какие планы и - вопрос №4615524

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примирение выпадает, но у мужчины протест в голове. Он считает, что одному быть значительно лучше и легче. Он сейчас чувствует свободу и лёгкость. Но за вами скучает время от времени. Он и не против помириться, но не уверен, что это правильно. Ему очень понравилось быть одному и никому не обязанным.
В планах выйти на связь и поддерживать общение. Далеко он не планирует, намерен смотреть на ваше поведение и отношение к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь до весны по инициативе мужчины, придёт и мирится и с предложением о совместном проживании
Добрый день идёт информация что мужчина с тяжёлым характером женщина достойна лучшего мужчину и у вас будет или уже есть соперница негативная.Мужчине надо менять характер но он пока не готов к етому.Но ещё примерение будет в течении месяца двух.Желаю женщине достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина ни считает что произошло ни понимание с его стороны. У мужчины есть виртуальное общение с другими женщинами. Он вас любит и в тоже время, хочет быть и свободным. Мужчина в отношениях, хочет значимости своей и чтоб его ласкали.
Да встретятся и поговорят только так будет примерение в течение месяца
Помиритесь в феврале. Приедет не с пустыми руками. В ближайшее время совместного проживания нет, но материально будет помогать. А вот через пол года будет предложение руки и сердца — узаконите свои отношения.
Со сменой работы пока ситуация зависнет, будете выбирать.
Помирятся, мужчина сам придет к тому что будет жить с вами
мало перспектив помириться,
горделивые оба,
каждый себя правым считает,
совместный дом на таком не построишь
Здравствуйте! Возможно ли примирение карта *7 жезлы* -маловероятно.Возможно ли совместное проживание кара *Повешенный* -нет, мужчина не настроен что-то менять в свей жизни.
У вас будет примирение и совместное проживание, в течении двух месяцев мужчина выйдет на связь.
если бы не другая дама влезла между вами то уже давно бы помирились, а сейчас у него большие планы на отношения с другой женщиной.
Здравствуйте! В паре оба ищут повод и оба ждут инициативы со стороны друг друга. Мужчина стал отвыкать, хотя женщину хорошо помнит, Он сейчас на распутье и если бы к нему сделать шаг, то примирение еще возможно.
Изменения какие то будут только во втором полугодии этого года, пока сильнейший конфликт,, друг от друга огорожены, думаю нет общения и не будет. Все на паузе и переосмыслении.
Во втором полугодии медленное начало общения, договоренности, много разговоров, ощущение что потом женщина сама предложит воссоединиться и начнутся вновь любовные отношения, с совместным проживанием. Но все тянуться долго будет, и первоначально когда вернете отношения встречи будут временными, не сразу съедетесь.
Если  бы  Тахир был  так  прост  в  выборе  для  себя  партнерши,  то  давно  бы  жил  с  женщиной  совместно.  Но  он  хочет полной  отдачи, а  именно — поклонения  себе.  Вот  а вы,  сами  себя  мучаете.  Ответьте  на  вопрос,  если  вы  его  очень  любите,  значит  готовы  на  жертвы,  готовы  ему  угождать  в  меру,  не  теряя себя. Ну  поймите, вокруг  множество  одиноких  сердец  и  найдется  та,  которая  не  столь  горда,  обогреет,  накормит,  в  рот  посмотрит.  В  вашем  случае  нужен  мужчина  покладистый,  мягкий,  который  поддастся  вашему  достаточно  сильному  характеру и  будет  рад  такой  женской  поддержке  и  силе, будет  направляем   и  с  удовольствием это  приймит.  С  этим  же  человеком  выживет более  покладистая,  стелющая  только  для  него -  женщина.   Но  зачем  себя  вам  мучить.  Сделайте  шаг  вперед,  зная  что  он  от  вас  ожидает,  пойдите  на  встречу,  жду,  хочу пообщаться, приготовила  сюрприз,  приходи  во  столько-то.....  Живите сегодня  и  сейчас,  попробуйте,  он  вам  нужен,  тогда  делайте  женские  шаги,  а  не  шаги  независимости.    Что  вы  теряете,  свою гордость?   Да  не бойтесь,  нужен,  боритесь.  Так  как   женщина  должна  уметь  бороться  за  свое  счастье, не  ждите удачи,   ее  не будет,  вы  просто  отдалитесь,  а  одиноких  женщин  с  очень  покладистым  характером,  гораздо  больше  чем  мужчин,  поэтому  мужчины  стали  столь  избирательными, хотя  порой  предложить-то  нечего  кроме   «свидетельства  о  рождении».  Евгения, сценарий  в  ваших  руках.  Тахир  не  прост  и  это  вас  притягивает.  Ну тогда  с  женской  хитростью  и  знанием,  что  ему  нужно,  делайте  шаг  к  нему  превая,  разочароваться  можно  всегда,  но  зачем  ждать  так  долго  и  терзать  себя, раз  вы  его любите.  Вы  еще  долго  будете засавлять себя  поверить,  что  он  вам  не  нужен.  Тахир  готов быть  с  той,  которая найдет  к  нему  быстрее  подход, ему важен его  комфорт  и  понимание.  У   вас  смены  работы  пока  не  будет.