Смогу ли я - вопрос №461593

Бардук Ирина Викторовна 13.07.1981 Молдова Г.Бендеры сейчас  изучаю таро самостоятельно хочу знать буду ли я иметь успех в этой области или есть способности к другому(если есть то к чему?)

Ответы

Здравствуйте Ирина.Вы не сомненно будете иметь успех и не только в таро.

С уважением, Галина.

Дорогу осилит идущий. Способности можно и нужно развивать.
Обратите внимание на основы эзотерики. У вас большой пропуск в знаниях.

да у вас есть еще способности, дерзайте

Здравствуйте, Ирина. Для диагностики необходимо ваше фото.