кредит - вопрос №461636

добрый вечер! помогите пожалусто! места ни нахожу! меня зовут евгения.у меня проблема.сейчас на данный момент с меня требуют деньги с банка! но кредит взяла другая девушка! а взяла на маего мужа! задолжность выросла! плотить сказали всё равно нам так в полиции сказали! что делать? я низнаю! помогите!

Дополнение автора от 10.11.12 00:48:22
девушка взяла в кредит сотовый телефон под маего мужа. попросила помочь.ана обещала выплачивать! но обманула! о ней говорчт я нидавно узнала что славится махинациями!!! что дальше делать я низнаю! мне осталось только одно.продать квартиру! я ни работаю,2 детей! как поступить низнаю! подскажите как решить праблему? посоветовали подать на почерковедение ведь он ни расписывался! но у нас это проблемно! как поступить что делать? подскажите! у меня порой бывает жилание уйти из жиздни! помогите, подскажите!

Лучший ответ по мнению автора

НОт ведь брали то  для семьи кредит, я правильно Вас поняла ?  нужно было платить… Карты показали большую проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, вам лучше обратиться к нашим юристам, они вам дадут дельные советы, как поступить в этой ситуации.

С уважением.

Доброе утро. Вам стоит написать заявление в полицию о факте мошейничества.  Ну и еще раз говорю что в подобных случаях вашему мужу приходили из банка сообщения на сотовый о неплатежах. Нужно было бежать в банк, сразу в полицию, а не ждать набегающих сумм и процентов. Идите в банк и в полицию.