Семья - вопрос №461644

Уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна 08.06.1987г.р.1 год живу в гражданском браке, ну вот муж Руслан 02.09.1986 г.р.захотел ребенка!!! Я просто хочу знать будем ли мы вместе, и когда ждать нам пополнения(ребеночка)!!! Заранее благодарна Вам!!!!

Ответы

Здравствуйте Татьяна.Если ваш муж захотел ребенка, оформите брак и все у вас будет хорошо.И Руслан будет при вас и ребенок родиться в законном браке.

Мудрости вам.С уважением, Галина.