Уважаемые эксперты,о чем говорит такой сон? Объясните,пожалуйста - вопрос №4617154

ехала в одной машине в компании.За рулем подруга(в ссоре), рядом с ней впереди её лучшая подруга.А я сидела сзади, мне было удобно, я смотрела в окно и наслаждалась поездкой, их лиц не видела, видела их со спины.Ехали молча, я не совсем понимала, что происходит, но было комфортно.А потом мы где-то в здании.Комната, а там будто игра какая-то, на полу размещены мышеловки и люди(незнакомые) бегают вокруг, стараясь не наступать.Я вроде видела как они обе наступали, потому что они корчились, на лице их были гримасы.Смотрела на расстоянии, а потом стали меня звать, я отказывалась, потому что стеснялась.Потом женщина меня уговаривает и та подруга, что в ссоре, рядом, тоже просит, я отнекивалась, но согласилась, мол секунду.Можно ли один ботинок снять? мне кивнули, я сняла ботинок, носки и под кран ногу сполоснула.Они сразу же пропали, я думала пошли в зал.Там уже была небольшая компания, они схватившись за руки, поровозиком бегали цепочкой, я поспешила присоединиться к последнему, но это была не подруга.Я не попала в ловушку ни разу.Я так не хотела играть, пошла искать их, куда они пропали, в туалетах не нашла, какая-то незнакомая девушка не давала мне выйти обратно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, воспользовавшись Вашим доверием и, положительным, движением какой-то личной ситуации, может, Вас, сильно подставить. Остерегайтесь кого-то из подруг. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тут что-то связанно с мужчиной. Это может быть родственник. Вы не будете переживать из-за того, что он ушёл, либо уехал. Потому что здраво оцените ситуацию. Второй вариант трактовки: Вы сильно переживаете и боитесь, вплоть до плохого сна, возможно, из-за выбора какого — то мужчины Не понимаете пока что он решит. Тут дела сердечные.