Он ли моя судьба ? Как будут развиваться с ним отношения? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4617824

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет дальняя дорога, совместный быт, создание семьи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.Мужчина в чем то хитрит и не договаривает о себе. Строить отношения с ним, довольно долгое и трудное дело.У него есть свои взгяды на многие вещи и он достаточно упертый.Отношения будет развиваться, вы ему нравитесь.Но такого, что он ваша судьба, сказать нельзя.
Этот мужчина ваша судьба. Вижу создание крепкой и гармоничной семьи.
Здравствуйте. Между вами огненная связь и вы её чувствуете каждой клеточкой. Вам легко общаться и идет полное взаимопонимание. У вас отличная совместимость и огромное притяжение друг к другу.  Лучшего мужа вам не найти, это ваш мужчина по Судьбе.
У вас будет с Андреем совместное будущее, есть готовность с обеих сторон прикладывать усилия для построения гармоничных отношений. Ближе к лету многое будет меняться, но связь станет сильнее, к концу 2022 высока вероятность того, что отношения приобретут официальный статус, заключение брака, либо другое крупное событие, например, совместный переезд или беременность.
Андрей судьба Ваша. Сейчас развиваться будут не очень быстро, потому что переезд много дел. Есть предостережение связано с переездом.
да вы очень совместимы по дате рождения ,,,

Добрый день, Александра. Показали, что Вам в итоге придется выбирать либо свое развитие, либо Андрей, который к сожалению не готов на все ради Вас. Выбор будет не простой, но Вы его уже почти сделали, и он не в пользу Андрея.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.