Добрый вечер. Как будут развиваться отношения, что произойдет в ближайшие месяцы, Мария 24.09.1986 и Георгий 16.01.1992. Есть ли у него чувства ко - вопрос №4617985

600 p
мне. Что думает.
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

симпатия к вам есть, но отношения ваши не сложатся, это не ваш человек, вы можете с ним общаться но вы будите одинока с этом союзе, ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сейчас тяжелые испытания и мысли.В будущем будет свидание и душевный разговор, который заставит почувствовать вдохновение и свою красоту.Отношения возможны, в случае если Вы будете потакать его интересам и недостаткам.Ему требуется утешение от Вас.
Здравствуйте! Вы, как женщина сильно привлекаете его и будущее зависит от Вас, но он пока готов к легким отношениям.
Добрый вечер. К сожалению мужчина не настроен на какие то серьезные отношения. Я не вижу что Вы с ним дойдете до брака или до проживания вместе. Как есть все сейчас, так и будет продолжаться на этом уровне, пока кто то не выйдет из этих отношений окончательно
Ваш мужчина по судьбе другой и вы его встретите
Удачи Вам и всех благ
К  сожалению хоть  к вам  и   есть  сипатия, но мужчину  инересует  только секс  и то  на короткий срок,.об этом  и идут  его  мысли.

Добрый день, Мария. Со стороны Георгия идет усиление заинтересованности в Вас и общении с Вами, поэтому в ближайшие месяцы он начнет проявлять себя намного чаще и больше, чем ранее. Георгий влюблен, но есть у него и сомнения, так как он не вполне свободен в своих желаниях и действиях.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер. В Вашей паре возможно создание семьи, так показывает расклад. Это может произойти в течение года. Однако, есть противоречивость некоторых аспектов. Когда я спрашиваю о чувствах человека к Вам мне показывают саморазрушительные вибрации. То есть человека что-то очень сильно мучает…
Нечего между вами ссора будет и больше не померитесь
у мужчины нет настоящего чувства и истинного интереса, хотя общение может быть… и даже встречи
отношения будут течь самотеком, с переменным успехом, и кажется что хочется их прекратить но, удерживает отсутствие перспективы

Вы напрасно ждете от него проявления внимания, человек, которому есть дело только до самого себя. Хоть и больно Вам это сознавать, но все же сознаете. Не пытайтесь себя обманывать. Георгий практически исчез из Вашей жизни, уготовив место другому.
Он в вас влюблен. Вообще, что хорошо чувства квас взаимные, а перспективы развития отношений хорошие. В ближайший период вы будете находиться а периоде любви и романтики. Буде ждать встречи и испытывать эмоции счастья
У него полная неразбериха в чувствах, мыслях, ощущениях относительно вас. Есть обида, которую он скрывает. В ближайшее время никаких сдвигов не будет. карты показывают чувства любви, когда они сформированы в человеке, у него чувство обиды им управляет, оно затянутым будет.
Чувства испытывает, но они переменчивые, периодами, то захватывают его, то потом отпускают, словно они не сформировались настолько, чтобы обрести стабильное состояние. Он более осознанно начнет себя проявлять, переосмыслив для себя какие-то моменты и пересмотрев приоритеты. Более серьезные и конкретные шаги от него последуют, способствующие укреплению положения в отношениях, потеплению атмосферы в них.
Хорошо будут развиваться отношения. Да чувства есть.
Здравствуйте. На ближайшие месяцы карты показывают негативное развитие событий. Однако, все в ваших руках, неприятностей можно избежать. До лета у вас есть время, чтобы улучшить отношения.
Мужчина влюблен, настроен на отношения. Будет проявляться
Здравствуйте. Мужчина испытывает чувства к Марии, но не сказать. что это любовь. Глубокая симпатия, притяжение, влечение. Ему приятно и комфортно с этой женщиной. Он хочет развивать эти отношения, узнать эту женщину поближе. Думает, что пока не слишком стоит торопить события, но относится к Марии серьёзно, думает, что у них может получится хороший союз.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9Y-RNzcvDaQ
Вы ему нравитесь… хорошо он к вам относится… идет у вас были в прошлом другие отношении и вы хотите стабильных крепкие надежный отношении… вас вижу средная весом темнорусая… Георгий вам нравится но и колебании у вас есть получится ли… Думает вы ему подходите чувства теплый есть общителен… с ним перспектива есть… дальше постепенно отношении развивается в эти пол года… Отношении надо развивать медленно и стабильно и тогда отношении станет более надежный и крепкие.
Здравствуйте!
Сейчас отношения идут в более светлую фазу.Могут начать более активные действия с его стороны к девушке.Идет рост и развитие его чувств к Марии.Пока же очень сильное притяжение в сексуальном плане.Но в дальнейшем они больше разовьются в серьезную сторону.
Здравствуйте, Мария!
Он думает о вас. Ему хочется любви, не хватает ему этого сейчас, эмоций не хватает, тепла, ему хочется чтоб кто-то сказал — люблю пусик-мусик, но он сам виноват, что выстроил стены сам. он на сегодня думает о вас, что вам причинил в прошлом сильную боль, что вас предал, обманул, не дал вам той любви, что вы заслужили, вы обиделись на него сильно в прошлом, что был отказ вам, но он любил вас, он вас недопонял как-то, может вы повздорили, но не было именно ссоры, вы ему всего лишь пытались объяснить свою ценность, важность чувств, а он не верно понял вас, что вы хотели ему сказать, начался конфликт, он вообще не ведал тогда, что он творил, как будто его кто-то ослепил другой, у него перед глазами не верная была картина происходящего с вами, вы ведь любили его и по судьбе были, и понимали его как своего родного человека, выучили, знали все его стороны и слабые и больные, вы могли бы выйти замуж за него и жить счастливо, потому что вы мудрая, вы этого мужчину знаете очень хорошо, но у него были руки связаны и здесь чувство, что вас совсем не знал он и не понимал, а только вы. Мария, Больно вам сделал. Но он только недавно начал всё осознавать и какая-то ему память вернулась, что вы лучшая, что другая ему не нужна, что совершенно чужой человек и не подходит, а что вы ему подходите. Он хочет вернуть с вами отношения, хочет еще с вами увидится и поговорить, выяснить какие-то моменты, он вас почему -то считал хуже, чем вы есть, но он ошибся, недавно только понял, что натворил, что сердце вам разбил, думает, что с вами он был бы только счастлив.