Здравствуйте! Вопрос, связанный с отношениями мама-сын -я. Очень любила маму, скучала в разлуках, но когда приезжала в дом, не могла не общаться, ни открыться( мамы сейчас уже нет), та же картина - вопрос №4618294

с сыном. Врозь скучно, вместе тесно… Когда он маленький. после работы приходила домой и только открыла дверь в дом и все, на меня находила нетерпимость, раздраженность на сына. Это усложнила мои отношени я, особенно, когда он стал взрослым. все понимала, но изменить не могла в себе, ка ни пыталась. Что- то щелкало и я другой человек. сейчас я изменилась, стала мягче, через многое прошло, пришло понимание и спокойствие в своей душе. Хотелось бы наладить с ним отношения. Может быть, это связано с прошлыми нашими жизнями и не проработками? Благодарю.
3 ответа

Ответы

Это связано с родовым негативом нужно чиститься и налаживать кровные отношения
В прошлой жизни были серьезные разногласия с ним, он был вашим братом и произошли определенные события, которые оставили сильный энергетический след. Вы злопамятный, справедливый человек и у вас свое восприятие разных ситуаций. Наладить можно.
сложные отношения с вашей мамой, дали отпечаток на отношения с сыном, мама дала вам плохой пример отношения с детьми