Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент??? Чуство мысли его??Будетли от него какойта шаг действия ближашее время или ближашее месячы??? Талех 28 май 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4618959

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к девушке влечение. Есть мысли, есть желания общения и сближения. Скучает. Он намерен будет проявлять себя в отношении Вас.  Будет действовать, будет делать шаги. Но сам мужчина не торопливый. Поэтому отношения будут складываться у Вас не быстро. Но умеренное общение приведет к близости и развитию.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он находит вас очень привлекательной и сексуальной.Сейчас он занят и весь в заботах.Поэтому проявится позже в феврале-марте.
Здравствуйте. У него к Вам чувств нет, лишь безразличие, есть другая девушка на примите у него. К сожаления, развития этих отношений будущего не имеет.
Добрый вечер идёт информация что вы его давно любите его он как к себе не подпускает, вы с ним хорошо совместимы с ним как то связаны пагоны.Видно он редко в душу подпускает мыслях есть вы но пока не будет шагов надо как то с его родней дружить.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Айнура. Сделал вам расклад на три карты.
Вас ждёт оживление отношений и приятный легкий флирт. Будет присутствовать смягчение обстоятельств. В отношениях будет присутствовать дружба, веселые разговоры с долей некоторой деловитости о чем говорит карта Двойка Пентаклей.
Однако перевернутая карта Семерка Пентаклей говорит, что у вас отсутствует гармония в отношениях и одного из партнеров тяготят эти отношения. Карта также советует не принимать поспешных решений, важно всё как следует обдумать.
И наконец перевернутая карта Десятка мечей, несет успех, покой и обновление. Но не сразу, а спустя какое-то время.
Как видите, в итоге у вас все сложится вполне удачно, но будет определенный период установления контакта и притирки друг к другу. Вы сможете восстановить гармонию отношений через какое-то время и все у вас будет хорошо. Удачи вам.

Здравствуйте! Его мысли ( Туз кубков) -вы красивы, волнуете его, с Вами приятно общаться, вероятно думает о том, что влюблен в Вас.Думает о встрече и в планах есть задумка эту встречу организовать.
нет ни каких шагов от него вы не дождётесь, между вами ссора, разрушение и безразличие к вам, это не вал человек, не стоит себя обнадёживать, по дате вы тоже не совместимы, у вас будет другой любящий вас мужчина, который вам по судьбе ,,,
Здравствуйте.по началу интерес был очень горячий.я вижу его прямо колошматило, от того, что он с вами общается.сближается.сейчас интерес пропал, рвение под угасло, я не вижу развития отношений с ним.всё хуже.как то медленнее.без инициативно.
Сейчас между вами тяжёлая ссора на которую он зол до сих пор
Мужчина отдалился, действия будут в течении трёх месяцев.
С симпатией к вам