Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни в феврале месяце, будут ли положительные сдвиги в серьёзную сторону, итд? Юлия, 23,09,78. - вопрос №4619077

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  будут ,  довольно   тёплые  и    с  чувствами .
 О принятии   решения к    серьёзным    предложениям   -  ваш мужчина   ещё не готов .
 Вам     время     нужно   , что  бы      всё было  без ошибок  и   устраивало   обе стороны .
  Скорых перемен   не  видно  -   к лету  вполне вероятно что он   решится    на бра .
Удачи и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! Картат *Влюблённые* -сдвигов в положительную сторону не предвидится.Не семейная карта, карта романтических отношений.
Здравствуйте, будет череда хороших событий, ожидайте, сдвиги будут, но очень медленные, проявите терпения.
Да , у вас будут положительные сдвиги  в этом направении и   приятный разговор  с мукчиной, которого  вы уже знаете.
Здравствуйте.всё как обычно.знаете.общение да.но каких то сдвигов, вот чтобы что то в корни поменялось, нет.такого не будет увы… поэтому всё как обычно, просто в большей степени одиночество.а мужчина.лишь на словах рядом.на деле же далек.как вольный ветер.
вас пригласит в гости молодой человек ё либо на праздник, вечеринку, и ваши отношения ваши выйдут на новый уровень, в паре будет ребёнок ,,,
встреча и разговор с мужчиной от которого к вам есть чувства, а вот пока серьёзных перемен не предвидится, точнее мужчина не готов к таким переменам, хотя желание сделать это есть.
Здравствуйте в феврале все будет спокойно, без серьезных изменений. Весной будут перемены.
Пока у вас идёт ожидание от мужчины и она еше не решится

Идёт внимание мужчин, поглядывания на Вас.

В перспективе появление нового и более высокого чувства, переход на новый уровень отношений.

Здравствуйте! Вас ждет позитивное событие, встреча, разговор, проясняющий будущее. Ждет в феврале и удача неожиданная. хотя и напрямую не связанная с личной сферой.
С приходом весны вас порадует человек и отношения у вас начнутся в конце марта с ним же, вы сами повернетесь к нему
Да, положительные сдвиги будут, будет общение с мужчиной.
По работе будут небольшиеперемены
Сейчас от вас больше ожиданий, вы хотите сближения, ждете что вас позовут жить вместе, активности. Но все в ожидании..
В феврале по картам мало перемен. Будет общение, переписки. Вы своими делами заняты. Некая непонятная ситуация в отношениях. Много неясностей. Вы будто связаны. Решает все мужчина. Вы в ожидании.
По картам у вас разные взгляды на жизнь и на ситуации с мужчиной. Он пока не торопиться.