всем доброго дня задавала вопросы меня не взяли на работу всем хороших клиентов и добра - вопрос №4619743

доброго вечера скажите пожалуйсто возьмут ли меня на работу на почту? я ранее там работала что меня ждет елена 29.041969 меня не взяли на работу всем хороших клиентов и добраизображение из вопросаие писали многие что возьмут почему меня не взяли

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению бывает, что эксперты могут ошибаться. Сейчас для вас карта звезда выпала — вас ждёт другая вакансия, так же карты указывают на помощь друга. По работе на почте туз пентакли перевернут — карта указывает на преграды, о неудачном времени говорит или о нехватке инициативы. Вероятно это место было припасено для «своих»
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA