Добрый день. Отправляю запрос в государственную организацию по электронной почте. Ввела данные. Мой почтовый адрес la-la-la@mail.ru , мне - вопрос №4619866

отвечают: Некорректно введен адрес электронной почты. Пример mail@example.com Я не понимаю: мне регистрировать новую почту или как то записать по другому? Пыталась записать по разному, вводила почту со смартфона с окончанием com, ничего не проходит. Отвечают: ошибка 400. Почтой своей пользуюсь давно и активно.Что делать? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день. Попробуйте скопировать адрес прямо из почтового ящика и вставить в поле на сайте.