Добрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо - вопрос №4619892

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия!
Не вижу ярких любовных арканов, поэтому, считаю, что между Вами ничего нет, на данный момент времени.
Более того, карты непростые, на его мысли и намерения. Его сердце закрыто. Такое ощущение, что есть обиды, которые он ещё не пережил (не связанные с Анастасией).
Момент того, что Анастасия приятна, как женщина, да, есть, но в мужчине присутствует и закрытость. Будто он сам себя притормаживает.
Тем не менее, в голове Дениса проскальзывает мысль, что надо обрести новый смысл, возможно, попробовать построить новые отношения  (вот тут уже есть некая проекция на Анастасию).
Но сейчас ситуация такая… Не пойми какая. Вроде и нравится и внешне его типаж, но мнётся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться
На данный момент карты показывают период притирки.Может наблюдаться  немного эгоистичное отношение по отношению к вам. Через полгода у вас будут гармоничные отношения.