Любовные отношения - вопрос №461992

Здравствуйте! Подскажите, как мне быть и что делать… Я встречаюсь с парнем чуть больше года, всё было хорошо, но где-то месяца 4 назад я стала чувствовать себя не нужной что-ли, я стала замечать, что он ко мне стал по другому относиться, не так кк раньше, а вот в августе я узнала что у него есть страничка в соц.сети о которойя не знаю, так же он перезванивается с 2 девушками-это я тоже узнала случайно.Он мне сказал, что это просто общение и что любит только лишь меня и хочет на мне жениться(ему 22, а мне в конце месяца 18).Но вот на днях я опять узнала о такой же страничке в интернете, он все меньше и меньше удиляет мне внимания… Я думаю, может я стала ему не интересна? в общем я не знаю как поступить, помогите!

Ответы

Здравствуйте!

Любовь, объясните, если сможете: зачем Вы в 18 лет сломя голову мчитесь замуж? Но больше всего меня интересует, зачем это делает 22-летний парень??? Вы как сами думаете?

Любовь, предлагаю Вам прежде всего стать интересным самой себе человеком, найти то чем нравится заниматься, к чему есть предвкушение — большой теннис, шахматы, походы, книги — вообщем в жизни есть чем заняться, есть масса способов развиваться. Сейчас Вы напоминаете женщину, которую ничего кроме мужа (хозяина) не интересует, но поверьте Ни кому не будет интересен человек, который не интересен сам себе. Перестаньте быть придатком, станьте самодостаточной личностью. И тогда уже Вы будете решать, кто именно Вам нужен, сколько  и скольким парням стоит уделить своё драгоценное внимание.