Когда состоится наша встреча? Никола 11.07.1975 и Мария 28.04.1986. Фото могу выслать в личку при необходимости. - вопрос №4620104

1500 p

Дополнение автора от 21.01.22 16:32:52
Те замечательные однодневные «эксперты», отвечающие наугад — ну зачем вы это делаете, ребята? не надо считать других людей дураками.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вижу вы планировали к нему поехать… летом будет с ним встреча… у вас увидел общении уже был в этой зиме и он настроен к вам позитивна… любить вас… вижу вы копили денег чтоб к нему ехать поездке… пойдете… вы ему подарок вижу возьмете… он будет рад… замечательно пойдет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы состоялась встреча нужно чтобы оба желали этой встречи но на данный момент времени хочет встречи только Мария Никола не планирует в ближайшем будущем встреч с Марией.
Встрече самой  может  и не быть, если  только  вы сами начнете действовать в сторону  этого  мужчины.
Здравствуйте.
Посмотрела сначала на ближайший месяц. Встречи в этот период не увидела. Взяла период больше, три месяца. И тоже ни чего. Сделала просмотр на перспективу и, к сожалению, не вижу перспективы вообще даже для встречи, не только для жизни. У вас полностью перекрыты возможности. Возможно просто общение на расстоянии и не более.
Добрый день идёт информация что вы не близко от друг друга и идёт не малая дорога.Вам главное поддерживать с ним связь и чтоб не затягивать со встречей, но там где он ещё не решено с женщиной и мне идут бумаги и дети.Пик встречи если действовать в течении двух месяцев.Еще мне идёт что у мужчины больше двух браков по судьбе.Девушке главное понят какого мужчину ищет для жизни и чтоб характерами и интересами сошлись но совместимость есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
встречи не будет, да и вы сами в это не особо верите
очень скоро от него будет новость, известие, подарок, отношения ваши будут развиваться очень хорошо, возможно выйдут в течении года на новый уровень, по дате рождения вы очень совместимы ,,,
Здраствуйте встреча состоиться в ближайщем будущем для точного времени требуется фото.
Мария и Никола, между вами должны быть активные и прогрессивные отношения, связь приносит каждому из вас немедленное взаимопонимание и гармонию, более того, союз имеет тенденцию обогащатьваши взгляды, мнения и идеи, вы сорединены свыше для того, чтобы открыть друг другу путь к новым возможностям, имеете одинаковые симпатии и антипатии, сможете обсуждать свои мнения по самым различным вопросам, связь ваша имеет  взаимную выгоду, и каждый имеет возможность продолжить то, на чем остановился другой, так что прежде всего вам благоприятно деловое партнерство, хорошо если есть общее дело, командная работа для вас будет плодотворной, что же касается чувствительной зоны, эмоция и привязанностей, каждый из вас скрывает и сдерживает свои истиные чувства, слишком взволнованным Никола чувствует себя, в присутствии вас, у вас могут быть общие друзья, которые имеют влияние на ваши отношения, вы оба подвержены слухам, кто и что сказал, какой-то момент конкуренции, соперничества мешает каждому приблизиться к долгожданной встрече, в отношениях вы  учитесь быть более настроенными на свои инстинктивные стороны и действовать соответственно, между вами возникает напряжение, которое трудно выразить, и это может вызвать отсутствие эмоционального удовлетворения. Романтические отношения могут закончиться разочарованием. Однако, во взаимодествии и в платонической связи, вы генерируете много энергии и интересных идей, даже если ваши отношения не совсем идеальные, и встречи эпизодические с вынужденными разлукам, но вы сможете быть вместе, не смотря ни на что, если желания постоянные, настройки друг на друга следует обновлять, и встреча ваша состоится, когда установить по одним датам не представляется возможным, мало данных, всё в движении, ничего не стоит на месте и не ждёт, и еще потому что на данный момент существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим. Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход, для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, ваших моральных сил.
Здравствуйте.
Встреча произойдёт в тёплое время года.
Совместимость у вас хорошая.
Отношения могут быть длительными и счастливыми.
Всех благ!
Здравствуйте! Карта *Луна* перевёрнутая -встреча маловероятна, есть тайна, обман.
Возможно скоро, в течение двух месяцев.
Встреча будет очень быстро  до лета, ожидается рождение ребенка.
Здравствуйте. Раскинул карты на ваш вопрос и они показали, что встреча состоится довольно скоро. Карта Старшего Аркана Суд однозначно указывает о приближающуюся встречу с вашей половинкой. Карта старшего Аркана Императрица говорит о вероятности брака и наступления этапа личных свершений. И наконец карта Десятка Кубков символизирует счастливый брак, гармонию в отношениях, желание быть всем для своего партнера.
В общем карта Десятка Кубков означает переломный (в хорошем смысле) момент в отношениях. Например, встречу своей половинки или свадьбу.
Удачи вам.
Здравствуйте. Встреча однозначно у вас будет, кто-то к кому-то приедет. Скорее всего мужчина станет ее инициатором, май месяц идет. Мужчина с чувствами к вам и желанием строить отношения. По фото можно уточнить.
Встреча будет в апреле 15-25 числа. Он сам приедет к вам! Встреча будет теплой! Полна радостных эмоций
Встречи не будет. У мужчины другая он все время и внимание отдаёт ей
Здравствуйте будет переписка с Мужчиной. От него идет много тепла и надежд. Встеча обязательно будет в теплое время года.
Встреча произойдёт и принесёт вам новые понимания про ваши отношения с Никола