Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие события ждут девушку ближайшее время? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы. - вопрос №4620310

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас наладится личная жизнь. Будет гармония и взаимопонимание с мужчиной. Уйдут конфликты, ссоры, недопонимание. Вы будете счастливы.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень вероятно, что Вас ждет спор, столкновение, конфликт интересов в деловой сфере, Оппонент — женщина, настроенная против Вас. В остальном ровное течение жизни.
Добрый вечер.
В течении двух месяцев Вас ожидает.
1.Приятный денежный приход(возможно кредит, подумайте действительно ли он Вам нужен)
2.Ожидаете новости с работы или от какого то дела, новости будут и ВАм они понравятся.
3.Может отмениться поездка к родственникам или они не смогут к Вам приехать, отложите.
Смена работы по желанию будет
Кто-то вас очень обидит (словами), отсюда тяжесть ваша показана, хотя в целом идет хороший период с 10 го февраля.

  Всего Вам светлого во Вселенной!

Ввбор между мужчинами идет и приятный разговор  с ними.
Диана, событий много ожидайте, во первых, грядут большие перемены на работе, в условиях вашего труда и в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или хотя бы должность, но сменится, дальше видно, что ваше здоровье требует внимания и находится в прямой зависимости от питания, вы как будто совсем забли про себя, беспокойство и нервозност на фоне истощения и нервных перегрузок, склонны бояться реальных и придуманных неприятностей, подобные переживания ведут к проблемам со здоровьем, недомогания и упадок сил мешают вам нормально трудиться, вам действительно стоит задуматься о смене рабочего графика, что-то свободнее найти, не обременяющее, где у вас освободится больше времени для себя, что касается личной жизни, старые отношения рушатся, возможна влюблённость в человека, живущего далеко, у вас растет желание всё поменять в своей жизни, вы  становитесь способны на непредсказуемые поступки,  также ждут неожиданные повороты событий, можете захотеть уехать, сменить место жительства.
у вас будет хорошая финансовая прибыль, ещё возможно либо новое знакомство ,,,
Обман со стороны мужчины, к сожалению, очень разочаруетесь, будете переживать, подруга очень поддержит
Вас ждёт внимание от нескольких мужчин, один из которых просматривается как мужчина из прошлого, который питает к вам серьезные чувства и планирует действовать. Также у вас прсматривается увиличение финансов и доходов. Которое необязательно будет связано с переменной трудовой деятельности
Здравствуйте.Проблемы в деньгах и отношениях.Есть негатив, сделан недавно.Примерно летом.
Общение с мужчиной будет