Здравствуйте, скажите, мужчина должен принять решение о нашем будущем, в скором времени, будем мы вместе жить или расстанемся. Какой у нас будет итог? Я очень переживаю, тк есть чувства к нему. - вопрос №4620337

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Станислав 28,12,77.Юлия 23,09,78.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе !
Мужчина и не думал расставаться с вами. Даже мысли не было, а о будущем думает как создать семью с вами, хочет чтобы всем было комфортно и хорошо. У него сильные чувства к вам. Вы проживете вместе всю жизнь!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  будете вместе, как пара и дальше.
Просматривается совместное проживание.Мужчина предложение сделает.
На ближайшее будущее ничего не меняется.Не расстанетесь ,
но решения пока я не вижу
Здравствуйте, 4 пентакли — должны быть вместе, карта указывает на брак и гармоничную семейную жизнь, акцент карта делает на материальные блага, вероятно он сильно будет занят работой и заботиться о вас
У мужчины пока много других дел. Зажатые чувства. У вас же мысли о расставании уже. По картам вы будите вместе. Просто вы спешите. Дайте время мужчине. Отдохните от него. У вас мало контакта и близости. отсюда трудности. Через месяц- два все выровняется. Будите счастливы.
Вместе не будете вместе жить потому как мужчина колеблется, но общаться продолжите
Он не сможет с вами расстаться чувства есть хоть и не признает
Добрый вечер, Юлия.

Со Станиславом у Вас нет совместного будущего, грядёт расставание. Но Вам не стоит отчаиваться — в течение этого года Вы встретите мужчину, с которым и создадите счастливую и гармоничную семью.

С уважением,
Димитрий
карта башня  разрыв, разрушение отношений, ну не совместимы вы, нет у вас будущего ,,,
рано или поздно ваши дорожки всё равно с ним разойдутся, он сейчас не готов принимать никакого решения, чувства к вам есть но они не такие большие как у вас, но и ранить вас он не хочет, запутался он, ищет выходы как сделать так чтобы хорошо было и ему, и вам, чтобы больно вам не сделать. не готов он создавать с вами семью, не готов к обязательствам.
Станислав не определится до конца зимы, отношения будут в подвешенном состоянии, весной он вероятнее всего уйдёт, либо устанете вы и сами решите порвать, но это не будет концом вашего общения, летом помиритесь и возобновите отношения, правда, у мужчины всё равно останется много сомнений и неопределенности, что будет сильно мешать вам обоим.
Вообще видно что он пока вам не даст однозначного ответа, но сделает так, что вы снова будете ждать и надеяться…
Здравствуйте.расстанетесь.вы же понимаете, сколько можно уже в эту игру играть, она выгодна только мужчине… никакого решения которое вас устроит он не примет.он вольный ветер.свободный художник.ему не нужна серьезность, семья.жена… к сожалению печально и грустно вам это писать.но будет так.увы.
Здравствуйте! Расставаться Вы не будете, но некоторое время он еще не сможет быть рядом с Вами. Помехи будут, дела какие то. Он Вам должег скоро все объяснить. У него тоже к Вам чувства есть.
Расстанетесь.Негатив присутствует.
Он примет решение строить свои отношения с вами.
На данный момент информация  о переезде и совместном проживании с мужчиной.
Да будете вместе с ним