Здравствуйте, эксперты. По диагностике многих мастеров в меня магическим путем подселен дух с большим лицом (иногда 2 метра, иногда как 5 этажный дом). Он уничтожает, мучает меня. Кто его может - вопрос №4620510

600 p
снять? И почему ни кому не удается его убрать? Мария 1979.01.30
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Духа у вас нет, есть самоблоки и остаточный самонегатив. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам его возвращают обратно таким же магическим путем
Это  можно сделать только у вас там на месте.
Добрый вечер, не вижу духа. Вижу дисбаланс, связанный с неправильным образом жизни — депрессивность. Возможно, заболевание чётко диагностируемое, также наличие самопорчи.
Добрый вечер идёт информация что у вас в роду есть человек который вам сильно вредит, ето как кровно вам делают зло.Ето тяжело снять осень но можно но надо действовать.Желаю здоровья вам, и мне идёт что и на личном нету счастья.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
У вас нечего нет напрасно накручиваете что душа переживает
Я смогу снять.Там бесы на охране стоят, я смогу помочь.
Здравствуйте. Серьезная соперница у Вас, не остановится ни перед чем, рисковая игра. Давно с ней борьбу ведете. Она не успокоится, бесполезно ее останавливать. Нужно очистить себя от разрушающего воздействия и установить защиту. Ваша внутренняя энергия уже на исходе. Не тяните время. Кстати, фото давнее, нужно свежее для лучшей видимости.
Нужно снимать и ставить хорошую защиту, закрывать от всех чёрных.
Проводиться в несколько этапов. Меры принимать лучше сразу, пока не увеличилась его сила внутри вас.
Вам нужна святая вода, соль, провести работу должны вы сами и это будет защита для вас,
Здравствуйте, обращайтесь
Поможет окропление святой водой
Здравствуйте, ерунда, ничего подобного нет. Есть трудности с психологическим состоянием, депрессия и тревога. Это все можно убрать.