Что меня ждёт в личной жизни в ближайший год? Станислав ,07.07.90 - вопрос №4620674

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совсем в недавнем прошлом девушка, но почему-то она не ваша. Много мыслей о ней. Не вижу у вас своего дома. Город чужой или место чужое, больше связанное с работой. По событиям год будет не очень насыщенным, Подъем на работе и карьере до лета. После сложный период. Его надо пережить. Возможна болезнь. Конец года — хороший. Прилив сил и энергии. К сожалению, не вижу рядом близкой девушки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мимолетные встречи.
мужчина будет искать своего человека, даже будет стоить вопрос выбора… и он его сделает
Перед  вами  будет стоять  выбор  с  кем вам быть, из девушек., но ыыбор этот  не  будет сделан.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qsMtTmUhZu8
развитие отношение с девушкой вас ждёт.
важное и серьезное знакомство с милой девушкой…
Конфликтный достаточно период ожидает, с кем-то будет сложно согласие найти. Но по итогу удастся обрести стабильность, устойчивую связь,  основанную на взаимной ответственности.
доминирует карта карьера удача в делах и особо тут коснётся финансовой стороны прибыль достаток
Одиночество.На вас негатив есть, нужно убирать.
Отношения будут которые приведут к семье зимой. Начнутся весной
Здравствуйте! С темноволосой девушкой будут отношения.
По работе будут улучшения. По финансам все стабильно
Здравствуйте! Брак со светловолосой девушкой может быть в скором времени. Будет также внимание от другой девушки, однако серьезных отношений с ней не получится. У этой девушки каштановые волосы выше плеч, она очень яркая, своенравная. Однако может забрать у Вас время и отнять у другой, которая действительно Вас будет любить.
Сделаете романтическое предложение и у вас будут отношения с хорошей девушкой ,,,

Здравствуйте.

Просматривается две девушки, которые будут уделять Вам внимание и будут испытывать к Вам сексуальное влечение. У Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!