Что с моим ребенком сейчас? Отец ребенка не выходит на связь с июля. Я не знаю что с моей малышкой. Посмотрите пожалуйста в безопасности ли она? Не болеет ли? Не плачет? Её зовут Николь 6 марта 2018 - вопрос №4620984

600 p
г.Химки
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не смотря на то, что отец девочки совсем неподходящая кандидатура на роль человека, опекающего маленького ребенка, он не причиняет каких-либо неудобств дочери. Там какая-то женщина присматривает за девочкой и малышка чувствует себя в общем-то комфортно. Она здорова. Но вас помнит и по вам скучает, хотя для нее придумали какую-то историю, которая более-менее ее успокоила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам не нужно волноваться, с двочкой все впорядке, закажите сорокауст в церкви отцу ребенка, он моментально будет на связи.
Здравствуйте! Девочка в безопасности, но в ее окружении один негатив, и видимо страдает много. Есть стрессовое состояние…
Добрый день. Не планирует к сожалению выходить на связь с Вами. Желает чтоб ребенок забыл Вас как можно скорее. А с малышкой все хорошо, болезни нет, но очень в подавленом состоянии находится, негативный человек рядом с ней находится, вот и девочке некомфортно.
Всех благ Вам
Не болеет, но много плачет.
Ребёнок в порядке, и безопасности, угрозы её жизни нет. Но он скучает по вам, для ребёнка это травма не видить вас.
Ребенок в стрессовом состояние, часто спрашивает о Вас и скучает, вернется к Вам, но этот вопрос нужно решать Вам через суд, Вы его обязательно выйграете.
Она поникшая и очень скучает по Вам
Здравствуйте. Одиноко малышке очень, хотя заботу и внимание получает достаточно.
Ребенок находится в окружении близких людей дома, не так давно  она поранилась, но опасности в данный момент нет,  скучает за вами и хочет увидеть вас, никто не заменит вас.
Скучает по маме и плачет.
Здравствуйте. Она в безопасности, скучает и плачет без вас. Отец ребёнка скоро выйдет на связь. Всех благ.
В безопасности. Она в порядке
Здравствуйте! Не хочет выходить на связь, настраивает её проти Вас. Но девочка очень скучает по Вам и часто плачет.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, с малышкой все в порядке,  ребёнок в полной безопасности, со здоровьем все хорошо. Очень много смеется, ей очень хорошо душевно, слез не вижу
Здоровая и счастливая, отец ее очень любит и в меру балует.
Девочка в безопасности и с ней все хорошо. Очень скучает по маме
У девочки сейчас все хорошо и она в безопасности.