Добрый день. Мне приснилось, что я нахожусь в какой то квартире и оказывается, что в этом дворе живёт мой бывший муж с любовницей. Я увидела их в окно. Они спустились во двор к машине, она его - вопрос №4621069

провожала. Я посмотрела на его машину и подумала- так вот ты себе какую машину купил… Бывший муж когда закрывал багажник, я увидела что у него в машине речной песок и камни, по всей машине прям, как будто сидений нет, лежит один сплошной резиновый коврик и на нем песок и булыжники прям, затем он закрыл багажник и любовница его поцеловала в щёку, но он так нехотя это сделал, не сильно то и хотел приближаться. Ещё я обратила внимание на то, что у них на руках обручальные кольца. И ещё заметила, что любовница была полнее, чем в жизни, в жизни она худенькая, а тут прям заметно полнее и брови черные заметила. Ну вот я собралась домой из той квартиры, в которой находилась, в этой квартире была ещё какая то девушка и мой брат, он собрал мои вещи в пакет. А ему говорю- ты зачем уже собрал,? Мне некоторые вещи ещё нужны и достала из пакета дезодорант и намазалась им.А в квартире этой не было одной стены, сразу выход на улицу, сначала на какой то порожек из бетона высокий, и на улицу. Я вышла на этот порожек и стала завязывать шнурки на кедах, мимо проходил бывший муж и увидел меня, я это заметила. Потом я уже спустилась с порожка на землю и эта девушка вышла. И я уже на земле продолжала завязывать шнурки. Потом мы сели в машину и поехали (я, девушка эта и брат может быть). Девушка была за рулём, это ее машина и это кабриолет. Мы ехали мимо машины бывшего мужа, он нас видел, а я в это время продолжала завязывать шнурки. Потом я встала в полный рост и наслаждалась поездкой, мы ведь на кабриолете))))
Вопрос задан анонимно
22.01.22
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Квартира, пакеты, багажник, авто отдельно (2шт) — обилие символов замкнутого, ограниченного пространства.  Пребываете в сложной ситуации.
Окно в комнате, отсутствие крыши кабриолета — поиск, надежда на выход. 
Другой человек за рулём — надежда что эта помощь помощь со стороны. 
Порог, движение сверху вниз -  действие приземлёнными методами, рекомендация не впадать в мечты, действовать самостоятельно (завязывание шнурков). Символизм кольца — обновление или переходный период.
22.01.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store