Здравствуйте. Скажите пожалуйста как мужчина оценил свои действия в адрес девушки при одной встречи, что он для себя насчёт неё понял в плане чувств и кто она ему ? - вопрос №4621147

600 p
Суть вопроса заключается в том что в прошлую суботу состоялась у меня с ним ( со мной была и моя подружка) встреча, на предложения о какой мы ( я и моя подруга) неожидалы что он отреагирует и согласиться, плюс для нас это было просто дружеское предложение, способ снять напряжение от поездки бо тогда возвращались с командировки, но случилось много интересного 😯
Он — 28.02.90
Я — 25.08.88
спасибо

Дополнение автора от 22.01.22 14:29:24
Его зовут Вадим, а девушку Ирина
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он понял что хочет серьезные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вы ему нравитесь и интересны, правда были кое какие моменты, которые он либо не понял, либо не понятны ему так и остались. Но тем не менее Вы все также остались ему интересны и сейчас.
Общение дет и дальше, я не вижу с его стороны ухудшения отношения к Вам
Удачи Вам и всех благ
Открылось откровение ему, что она милая прекрасная девушка, романтичная и нежная, женственность вашу отметил для себя приятно.
Хотел бы с вами куда-то съездить вместе, планирует это приключение для поиска новых ощущений и впечатлений совместных. По его мыслям « оторваться»,
Оценил
Считает что их характеры во многом похожи и стоит задуматься, чтобы создать с этой девушкой семью. Есть сильная симпатия к ней и частые мысли.
в целом позитивно оценил и намерен дальше развивать отношения в этом направлении
Вы ему нравитесь своей находчивостью, это его заводит. Встречу назначит вскоре, но попросит Вас в следующий раз приехать одной, чтобы уже начать познавать друг друга без вмешательств со стороны.
Ему всё понравилось и он будет пробовать начать и развивать с вами отношения ,,,
Вадим относится к вам с симпатией и уважением, ему приятно и комфортно с вами общаться, ощущает, что отдыхает, когда вы проводите время вместе. Пока что он особо себя проявлять по отношению к вам не будет, но планирует встречу или даже неожиданную совместную поездку, чтобы узнать вас поближе и окончательно прояснить отношения.