Отношения - вопрос №462137

Что будет с нами? Я 25.02.1973г и он 19.06.1976г?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Ссоры, упреки, притензии- это может привести к разладу.  У вас проблема и ее нужно решать, да и Он требует вашей помощи. Обращайтесь   возможно я знаю как вам помочь(платно и вполне доступно)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кризис отношений.Покасательной проходит женщина — активная.жаждет его. Более подробно по фото.Обращайтесь в чат

помогу