Здравствуйте, приснился сон, что я показывала видео своей тете с участием бывшего молодого человека где он был пьяный , и в этот момент он зашёл в комнату, на руках у - вопрос №4621605

него был мальчик, он присел на корточки и стал разговаривать со мной, просил вернуться к нему, пойти с ним, я спросила зачем, он сказал, что мы поженимся, я отказывалась и выгоняла его, говорила, что все, не буду с ним, хотела сказать, что скоро выхожу замуж, хотела показать заявление и на этом моменте я проснулась, вид у него был не очень, был замученный, к чему это может снится?

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит вам, что в тот момент, когда вы почти отказались думать о бывшем м. ч. или думаете о нем только негатив, он между тем, вынашивает планы в отношении вас (нес на руках мальчика), но ваша вера в него подорвана, но если вы хоть чуть чуть его любите, то все еще можно развернуть в сторону создания семьи.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший мужчина, находится в состоянии неудовлетворенности и тревоги, касаемо своей личной жизни. Хочет вернуть прошлое, в том числе и восстановить связь с Вами. Но, в то же время, не уверен в Вашей взаимности… Добрых Снов!