Стоит ли выходить сейчас с ним на связь? Как он отреагирует? - вопрос №4622329

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вашему звонку будет рад, но на что то большее, пока не стоит надеться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не сейчас, выждите несколько дней а потом уже можно, сейчас у мужчины проблем много, он занят их решением.
Добрый день. Вы можете ему позвонить или написать, но должны понимать, что отреагировать он может по разному. У мужчины сейчас нелегкий период, психическое состояние подвешено просто на волоске… Тут не обошлось без порчи. Ведь раньше всё не так было… А было хорошо! В действительности ему очень Вас не хватает, и знает что только Вы можете ему помочь… Но помощи к сожалению не попросит!
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте, Светлана! Стоит или нет выходить на связь решать только Вам.Насколько благоприятна для Вас эта связь карта *Мир* — очень интересное общение, огромный опыт, новые чувства, но парой можете быть недолго.Яркий эпизод в Вашей жизни.
Да, стоит, отреагирует благожелательно.
Здравствуйте.Карты говорят, сейчас не стоит, чтобы не расстраиваться вам.
ответ карт не стоит брать на себя инициативу. а вот именно его шаг к этому будет карта зима
Обрадуется вам.
Здравствуйте, он обрадуется, будет рад вашему вниманию, но не покажет это.
Вы выйдете, но не ждите бури эмоций, это не в его характере. Но Ваше напоминание о том, что ВЫ всегда рядом, хотя бы мысленно, должно сподвигнуть его к следующим действиям, иначе он просто окончательно уйдет в себя, и уже не выйдет.
Да вы ему очень нравитесь и он ответит взаимностью
Стоит, вы наладите с ним взаимоотношения и ваш союз начнет набирать хорошие перспективы.
Лучше пока не стоит, отреагирует холодно. Мужчина сам запутан он то скучает по вам, переживает, то ему кажется что без вас ему лучше. Ваши отношения наладятся, но не сейчас.
Здравствуйте. Ни в коем случае. Даже если выйдите, ваши отношения либо в любовном треугольнике и мужчине не особо вы и нужны. Либо вы расстались. Но склоняюсь больше к первому. Мужчина эмоциональный жадина, ему нужна энергия от вас, сам он ничего дать не может. Не ресурсный, слабый, не зрелый мужчина. Будет во всем всегда искать свою выгоду, и находится в вечном выборе либо вы либо кто то другой.Как отреагирует, холодно. Без эмоций и желания общаться.
не стоит… у него проблемы… но связи можно выйти после 15 февраля.
если есть желание то попробуйте, узнаете как он отреагирует ,,,
Не стоит, вас это очень расстроит.
Здравствуйте! Сейчас лучше на связь с ним не выходить, может отреагировать не очень охотно, но решать вам.
Здравствуйте! Сейчас не стоит. Реакция будет пассивной, личная сфера не активна, неприятности есть финансового характера.
Стоит он очень обрадуется и ваш ввход на связь подтолкнет его к более активным действиям. Вижу что такое решение облегчает процесс развития отношений между вами.
Здравствуйте.Стоит, очень ждет и надеется, хотя в душе не показывает.Всех благ!
Здравствуйте!!! Стоит немного подождать, сейчас тяжело у него на душе.
удивиться от вас весточки но промолчит пока сам запутался
Да стоит ему написать. Хорошо отреагирует
Вы пока на связь не выходите, подождите неделю, потом он будет в радостном настроении и отреагирует нормально.
Здравствуйте.
Он сам выйдет на связь-ожидайте!
Желание вызвать вас на разговор -звонок, смс, письмо по картам!.
Если хотите опередить его-вы можете ненавязчиво напомнить о себе, реакция может быть разной с его стороны в зависимости от состояния на тот момент и с чем вы к нему!.

Стоит выйти, отреагирует положительно.
напомните о себе…
Здравствуйте, будет нарочито равнодушен с виду, а в душе безумно рад.
Нет, лучше не надо, потом пожалеете.На него вышла карта башни и работы- он сейчас занят своими делами и работой. Даже можете поругаться если напишете- вышла карта разбитого сердца. Лучше переждите- такой совет дает карта часы. Сейчас не время.

С уважением, Константин.