Когда у Виктор 13.10.1973 г.р. будет постоянное место работы, где можно долго и плодотворно работать, с хорошим доходом? Куда с этой целью идти - вопрос №4622669

600 p
работать — к Петру 07.08.1958 г.р. либо к Цезарю 06.05.1966 г.р. либо идти в компанию, работающую в соседнем городе на работу с долгими командировками? И можно ли в плане работы доверять Василию 15.09.1962 г.р.?
Вопрос задан анонимно
24.01.22
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

изображение из вопроса
*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7gfkct5

«Когда будет постоянное место работы, где можно долго и плодотворно работать, с хорошим доходом?» — До марта включительно ситуация с работой более-менее разрешится. Дальше уже по накатанной.

«Куда с этой целью идти работать»:
1.Цезарь — ровно, но без перспектив, оплата труда не будет устраивать.
2.Петр — есть перспективы на стабильность и рост. Более выгодный вариант. Вижу с ним взаимодействие в Феврале. И много пересечений с человеком в целом в 2022 году.
3.Василию можно доверять в плане работы. При сотрудничестве — Виктор выходит с чувством победы. Есть пересечения летом — особенно, в Июне.

Даже если больше склоняетесь к Цезарю, подумайте лучше над двумя другими вариантами. Перспективнее.

Удачи.
26.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, самый надежный для вас вариант это Пётр, на него можно положиться, он не предаст и не подставит, что нельза вам обещать с 06.05.1966, Цезарем, он человек настроения, может вспылить, и под настроение сам может такого натворить, что вам и не снилось, лучше его обходить стороной, ничего кроме риска с ним нет, тоже можно сказать, чуть тише, но не менее опасен и 15.09.1962, это коварный человек, тигр по году, риск в крови, он перешагнет через любого в своих целях, и не пожалеет, и не простит ни малейшей провинности. Ваше постоянное место где-то рядом с вами, вы ищете, а оно прямо рядом, оглянитесь вокруг себя, и скорее всего, вы сами умеете делать нечто такое, на чем смогли бы прилично зарабатывать, деньги ваши внутри вас.
изображение из вопроса
23.01.22
С Василием хороший приход будет
23.01.22
летом будет такое место
23.01.22
Здраствуйте.И Петр, и Цезарь люди вспыльчивые и конфликтные.Работать с ними один стресс.Хорошего дохода там тоже не видать.Василий в плане работы находится в мире фнтазий- вариантов много, а дельного нет ни одного.Самое доходное место находится в соседнем городе.Там есть перспектива роста и хороший заработок.
24.01.22
Работу придётся искать вдали от места проживания, там будет заработок, но работа сложная
24.01.22
Эксперт месяца
Из всего перечисленного более подходящий вариант- компания. Длительные командировки Вас не сильно утомят, зато будет стабильный заработок
24.01.22
к Петру не стоит обращаться, обманет
можно идти к Цезарю или в компанию, что больше нравится
а Василию можно смело доверять, может помочь в трудоустройстве
24.01.22
больший доход вам принесёт на данное время работа в компании с командировками, а что бы узнать какая работа подходит вам по судьбе  поможет вам ваша дата рождения ,,,
24.01.22
Здравствуйте, 9 чаши — да, определённо будет такая надёжная работа. Работа с Петром — 6 жезлы — вызывает доверие, успех и реализацию планов. Можно смело с ним сотрудничать. Работа с Цезарем — 6 мечи перевернуты — не рекомендуют, не сработаетесь. Работа в соседнем городе с командировками — 5 пентакли перевернуты — такая работа принесёт вам трудности, проблемы со здоровьем, финансово себя не оправдает. Не стоит. Работа с Василием — 4 жезлы, можно ему доверять, неплохое сотрудничество может быть, спокойно и стабильно
24.01.22
Доверять не стоит на данный момент, лучше идти работать к Цезарю.
24.01.22
здравствуйте
1. доверять не стоит. в чем то будет подвох и вы разочаруетесь
2. здесь слишком тяжелые условия и требования. вы неи потяните эту работу и быстро сдадитесь
3. такие поездки вам будут в радость. подходит данный вариант вами вы будете довольны
4. доверять Василию можно и даже нужно, полезным для вас выходит этот человек.

всех благ!
24.01.22
К  Петру лучше  идти ,  там есть хорошие перспективы.В  плане работы не стоит доверять Василию.В  остальном  вам  решать.
24.01.22
Будет рабочее место, понадобится немного времени для этого. Можно он в целом не додумывается для того, чтобы подставить
24.01.22
Без командировок, лучше выбрать ту,  что ближе от вас, человеку не доверяйте.
24.01.22
доверять этим людям не стоит ну разве что Петру и то держать ухо востро, а такто работа в соседнем городе однозначно, дело в том что Виктор сам то не особо хочет работать не то что лентяй а какой то отчаявшийся
24.01.22
— к Цезарю ни в коем случае не идти работать, не сработаются
— Василию доверять нельзя, властный и хитрый, сначала поможет, потом в 100 раз больше спросит с него
— к Петру пойти можно, ему нужны честные и ответственные люди, как Виктор. они сработаются, работы будет много, но и зарплата хорошая.
24.01.22
Здравствуйте! У Петра есть свои плюсы, у Цезаря — свои. Первый вариант будет тяжелее, но стабильнее. У Цезаря может быть какая-то недосказанность при устройстве на работу, не все нюансы будут сразу озвучены. Василию доверять особенно не стоит.  Компания в соседнем городе с долгими командировками многим Вам не понравится, в целом работа там будет довольно изматывающей. Скоро найдется еще один вариант, более или менее приемлемый. Если выберете его, то очень быстро поменяете работу на более стабильную и перспективную. Там познакомитесь с кем-то, кто предложит именно то, что Вы хотите.
24.01.22
в компанию идите, там вас ждет стабильность и карьерный рост…
25.01.22
Здравствуйте
Однозначно соседний город и командировки. Не прогадаете
25.01.22
Добрый вечер.
Будет постоянное место работы с выездами в
командировками. с большими доходами.
Так же вам можно  Василию.
С уважением Софият…
25.01.22
Желательно выбрать работу, предполагающую командировки.
В целом чего ждать в работе в этом году- с кем то поругаетесь-карта метла. Ну а дальше-карта якорь и лестница. Якорь говорит о возможности найти постоянную, стабильную работу, о возможности обеспечить себе будущее, уверенность в завтрашнем дне, занять устойчивое положениеПо этой карте как раз и проходит работа, связанная с путешествиями, разъездами и передвижениями. Работать под руководством перечисленных мужчин будет тяжело, но если уж выбирать кого то из них, то советую Петра. С ним партнерство будет выгодным и удачным, он будет оказывать вам помощь и поддержку.
Итоговая карта лестница символизирует этапы пути, которые вы должны пройти перед тем, как достичь своих целей. ведь на любом восхождении есть свои ступеньки.Двигайтесь шаг за шагом и вы увидите как ваши дела пойдут в гору и получат новый импульс.

С уважением, Константин.
25.01.22
Здравствуйте. Со стороны Василий ее видно какого-либо подвоха: человек с определенными принципами и старающийся придерживаться всех нюансов, даже мелких, ему важна его репутация. 
Есть смысл идти в компанию, работающую в соседнем городе. Там удастся обрести хорошую прибыль и возможности, с перспективой увеличения достигнутого. К Петру и Цезарю мало смысла идти. К Цезарю тем более, долго там не удастся продержаться. В текущем полугодии будет обретение стабильного положения в работе.
25.01.22
можно смело выбирать между Петром и Василием, в первом случае будут поездки, во втором эмоциональные качели, так что тут выбор по вкусу
27.01.22
Здравствуйте.тут надо идти в компанию в соседнем городе с долгими командировками, нет Василию длверят не стоит
30.01.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store