Когда у Виктор 13.10.1973 г.р. будет постоянное место работы, где можно долго и плодотворно работать, с хорошим доходом? Куда с этой целью идти - вопрос №4622669

600 p
работать — к Петру 07.08.1958 г.р. либо к Цезарю 06.05.1966 г.р. либо идти в компанию, работающую в соседнем городе на работу с долгими командировками? И можно ли в плане работы доверять Василию 15.09.1962 г.р.?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7gfkct5

«Когда будет постоянное место работы, где можно долго и плодотворно работать, с хорошим доходом?» — До марта включительно ситуация с работой более-менее разрешится. Дальше уже по накатанной.

«Куда с этой целью идти работать»:
1.Цезарь — ровно, но без перспектив, оплата труда не будет устраивать.
2.Петр — есть перспективы на стабильность и рост. Более выгодный вариант. Вижу с ним взаимодействие в Феврале. И много пересечений с человеком в целом в 2022 году.
3.Василию можно доверять в плане работы. При сотрудничестве — Виктор выходит с чувством победы. Есть пересечения летом — особенно, в Июне.

Даже если больше склоняетесь к Цезарю, подумайте лучше над двумя другими вариантами. Перспективнее.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор, самый надежный для вас вариант это Пётр, на него можно положиться, он не предаст и не подставит, что нельза вам обещать с 06.05.1966, Цезарем, он человек настроения, может вспылить, и под настроение сам может такого натворить, что вам и не снилось, лучше его обходить стороной, ничего кроме риска с ним нет, тоже можно сказать, чуть тише, но не менее опасен и 15.09.1962, это коварный человек, тигр по году, риск в крови, он перешагнет через любого в своих целях, и не пожалеет, и не простит ни малейшей провинности. Ваше постоянное место где-то рядом с вами, вы ищете, а оно прямо рядом, оглянитесь вокруг себя, и скорее всего, вы сами умеете делать нечто такое, на чем смогли бы прилично зарабатывать, деньги ваши внутри вас.
С Василием хороший приход будет
летом будет такое место
Здраствуйте.И Петр, и Цезарь люди вспыльчивые и конфликтные.Работать с ними один стресс.Хорошего дохода там тоже не видать.Василий в плане работы находится в мире фнтазий- вариантов много, а дельного нет ни одного.Самое доходное место находится в соседнем городе.Там есть перспектива роста и хороший заработок.
Работу придётся искать вдали от места проживания, там будет заработок, но работа сложная
Из всего перечисленного более подходящий вариант- компания. Длительные командировки Вас не сильно утомят, зато будет стабильный заработок
к Петру не стоит обращаться, обманет
можно идти к Цезарю или в компанию, что больше нравится
а Василию можно смело доверять, может помочь в трудоустройстве
больший доход вам принесёт на данное время работа в компании с командировками, а что бы узнать какая работа подходит вам по судьбе  поможет вам ваша дата рождения ,,,
Здравствуйте, 9 чаши — да, определённо будет такая надёжная работа. Работа с Петром — 6 жезлы — вызывает доверие, успех и реализацию планов. Можно смело с ним сотрудничать. Работа с Цезарем — 6 мечи перевернуты — не рекомендуют, не сработаетесь. Работа в соседнем городе с командировками — 5 пентакли перевернуты — такая работа принесёт вам трудности, проблемы со здоровьем, финансово себя не оправдает. Не стоит. Работа с Василием — 4 жезлы, можно ему доверять, неплохое сотрудничество может быть, спокойно и стабильно
Доверять не стоит на данный момент, лучше идти работать к Цезарю.
здравствуйте
1. доверять не стоит. в чем то будет подвох и вы разочаруетесь
2. здесь слишком тяжелые условия и требования. вы неи потяните эту работу и быстро сдадитесь
3. такие поездки вам будут в радость. подходит данный вариант вами вы будете довольны
4. доверять Василию можно и даже нужно, полезным для вас выходит этот человек.

всех благ!
К  Петру лучше  идти ,  там есть хорошие перспективы.В  плане работы не стоит доверять Василию.В  остальном  вам  решать.
Будет рабочее место, понадобится немного времени для этого. Можно он в целом не додумывается для того, чтобы подставить
Без командировок, лучше выбрать ту,  что ближе от вас, человеку не доверяйте.
доверять этим людям не стоит ну разве что Петру и то держать ухо востро, а такто работа в соседнем городе однозначно, дело в том что Виктор сам то не особо хочет работать не то что лентяй а какой то отчаявшийся
— к Цезарю ни в коем случае не идти работать, не сработаются
— Василию доверять нельзя, властный и хитрый, сначала поможет, потом в 100 раз больше спросит с него
— к Петру пойти можно, ему нужны честные и ответственные люди, как Виктор. они сработаются, работы будет много, но и зарплата хорошая.
Здравствуйте! У Петра есть свои плюсы, у Цезаря — свои. Первый вариант будет тяжелее, но стабильнее. У Цезаря может быть какая-то недосказанность при устройстве на работу, не все нюансы будут сразу озвучены. Василию доверять особенно не стоит.  Компания в соседнем городе с долгими командировками многим Вам не понравится, в целом работа там будет довольно изматывающей. Скоро найдется еще один вариант, более или менее приемлемый. Если выберете его, то очень быстро поменяете работу на более стабильную и перспективную. Там познакомитесь с кем-то, кто предложит именно то, что Вы хотите.
в компанию идите, там вас ждет стабильность и карьерный рост…
Здравствуйте
Однозначно соседний город и командировки. Не прогадаете
Добрый вечер.
Будет постоянное место работы с выездами в
командировками. с большими доходами.
Так же вам можно  Василию.
С уважением Софият…
Желательно выбрать работу, предполагающую командировки.
В целом чего ждать в работе в этом году- с кем то поругаетесь-карта метла. Ну а дальше-карта якорь и лестница. Якорь говорит о возможности найти постоянную, стабильную работу, о возможности обеспечить себе будущее, уверенность в завтрашнем дне, занять устойчивое положениеПо этой карте как раз и проходит работа, связанная с путешествиями, разъездами и передвижениями. Работать под руководством перечисленных мужчин будет тяжело, но если уж выбирать кого то из них, то советую Петра. С ним партнерство будет выгодным и удачным, он будет оказывать вам помощь и поддержку.
Итоговая карта лестница символизирует этапы пути, которые вы должны пройти перед тем, как достичь своих целей. ведь на любом восхождении есть свои ступеньки.Двигайтесь шаг за шагом и вы увидите как ваши дела пойдут в гору и получат новый импульс.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Со стороны Василий ее видно какого-либо подвоха: человек с определенными принципами и старающийся придерживаться всех нюансов, даже мелких, ему важна его репутация.
Есть смысл идти в компанию, работающую в соседнем городе. Там удастся обрести хорошую прибыль и возможности, с перспективой увеличения достигнутого. К Петру и Цезарю мало смысла идти. К Цезарю тем более, долго там не удастся продержаться. В текущем полугодии будет обретение стабильного положения в работе.
можно смело выбирать между Петром и Василием, в первом случае будут поездки, во втором эмоциональные качели, так что тут выбор по вкусу
Здравствуйте.тут надо идти в компанию в соседнем городе с долгими командировками, нет Василию длверят не стоит