Что ожидать в плане работы в течении шести месяцев? - вопрос №4622945

Доброго дня.Что ожидать в плане работы в течении 6 месяцев? Олег 31.12.1989изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олег. В плане работы в течении 6 месяцев у Вас всё хорошо, март-апрель возможно какое-то повышение — либо зарплата, либо должность (на зарплате тоже отразится — вверх). Вас ожидает успех, Вы захотите двигаться вперед. Май-июнь — отъезд, путешествие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Много нагрузки будет, но Вы справитесь. Продвижение будет, увеличение прибыли.
Повышение.Выгодное приятное предложение.
Здравствуйте, сейчас что то у вас не получилось и вы переживаете, можете в чем то разочароваться в дальнейшем и очень много работать будете как то уйдёте в себя, ничего не будет вам хотеться, какие то корпоративы возможны либо время как то с сотрудниками будете проводить в тёплой обстановке.
Здравствуйте Олег. Первая половина года вы набираете обороты в своей трудовой деятельности, а во второй половины года уже будет виден результат от ваших вложенных усилий. Ваши личные финансы увеличаться, идет стабильность,  вижу вас прочно стоящих на ногах. Удачи.
Добрый вечер Олег!
В  течении 6ти месяцев перемен в рабочей сфере не просматривается.