Здравствуйте, приснился сон, что моя мама выдернула моему ребёнку 2 молочных белоснежных абсолютно здоровых зуба, но они почему-то оказались с длинным одним корнем, см 5, ребёнок вообще никак на это - вопрос №4623013

не отреагировал. К чему такой сон?
1 ответ

Ответы

если ваш ребенок во сне не отреагировал никак-значит его этот сон не касается.здесь больше идет смысл по родовой системе.как предупреждение о том что в роду может кто то сильно заболеть.серьезное заболевание будет.