Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста по энергетике и фото. Когда знакомый мужчина напишет? Когда будет активнее, чем порадует? - вопрос №4623351

1500 p

Дополнение автора от 24.01.22 22:31:41
8 марта это ничто. Не об этом естественно спрашиваю.
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

До конца января он в вашей жизни не появится. Занимается своей работой, в феврале получите от него новости.Он вас не забыл.
Ваши дружеские отношения       , останутся дружескими. Так   как     дороги    ваши разные .  На  перемены       нужен    серьёзный стимул     или      разрушение     того, что   есть   у мужчины  .  Общение      в    формате     телефонного    звонка    будет  .    Когда    возникнет  настоящий повод     узнать или спросить   о   чём то   нужном.
Активность от мужчины ждите в феврале. Будет настаивать на личной встрече.
В  течении двух недель и будет вам  смс от вашего мужчины.Активнее станет только после того, если вы о с ебе ему будете  чаще напоминать.
Напишет в феврале, будет между вами общение на расстоянии, а вот радость вижу вашу в марте, когда мужчина будет рядом с вами, а вас ждёт приятный сюрприз
Здравствуйте! Сделайте первый шаг сами, мужчина не инициативный принципе, при этом не забыл о вас
В ближайшее время нет, сейчас он занят рабочим процессом и зарабатыванием денег. Вы находитесь на расстоянии друг от друга.Мужчина сам пока не хочет или не готов выходить на контакт. Но неожиданно себя проявит, когда у него начнется отдых, передышка или отпуск. В этот период спокойствия он и проявит себя. Не берите инициативу в свои руки, наберитесь терпения, подождите… мужчина сам должен сделать шаг навстречу. У него идёт большая возможность заработать большие деньги и вложить их в недвижимость, обустройство дома либо крупную покупку.
что сейчас? Карта замедления(ождания). Вы, правы, молодой человек никак не скорится. Но следом вышла карта радуги. ее появление в раскладе всегда его уркашает. ведь радуга выпадает после дождя. унылых и серых дней, принося с собой радостные эмоции, приятные известия, чувство облгечения и надежду в то, что лучшее еще впереди. Скоро вам напишет. и это уже будет маленьким счастьем. Чем порадует-карта инициатива- своим напором, активностью, явной заинтересованностью и ярким, сильным проявлением чувств.

С уважением, Константин.
В ближайшее время до конца месяца приятная смс придёт
Здравствуйте !
Напишет и ваши отношения будут развиваться, будут развиваться усиленно. Сам он проявит инициативу и внимание!
Здравствуйте. Просматривается, что мужчина в последнее время часто думает об этой женщине. Расстояние между ними, какая-та неопределённость… У него есть чувства к ней, но не показывает их. Что-то его останавливает в этом. Но он не намерен терять связь с женщиной. Собирается дать о себе знать, в феврале будет от него весть. Весной будет активнее себя проявлять, что-то интересное предложит, возможно совместная поездка будет.
Здравствуйте, 3 жезлы для вас выпали — карта сулит хорошие новости, напишет скоро, в планах быть с вами и строить отношения на серьезную перспективу, однако король чаши перевернут — не смотря на озвученое сейчас есть нотки сомнения и неопределённости, но по итогу туз чаши будут развиваться благополучно отношения (1 и 3 карты дают отсылку к семье и браку). На январь видно, что объявится, на февраль поездка выпадает (это так же может быть встреча), в принципе карта означает окончание трудностей
Здравствуйте! До конца этого месяца хорошие шансы получить от него весточку, чем он вас и порадует.
В феврале вижу большую активность.
в конце месяца напишет
Здравствуйте вижу вы его ждете давно. Еще придется ждать пару месяца.
Мужчина решает вопросы личного характера, они связаны с ребенком, он с вами свяжется в ближайшее время, он думает о вас, ему с вами хорошо.
Здравствуйте. По энергетике общение идёт и возможно даже скорое, его активность усилится в течении трех месяцев, может планировать сейчас свое будущее с Вами, так как выпадает карта союза.
Здравствуйте, ваш мужчина напишет вам  в течении недели. Яркая активность ижет с конца февраля. У вас будет встреча и важный разговор.
в ближайшее время активности от него не видно, возможно в знаке огня он проявит себя ,,,
Здравствуйте. Знакомый мужчина Вам напишет через 3 дня. Он будет активнее через 4 дня, так как он встретится с Вами, и подарит Вам цветы и подарок.
Здравствуйте! Напишет ли в течении месяца карта *С ила* перевёрнутая -скорее нет, что-то сильно мешает.
Напишет в марте. Сильно активным не вижу его.
Порадует: тут Вы обрадуетесь что он появился. Расскажет Вам о каких то своих печалях и страданиях.
Здравствуйте, активность от мужчины выпадает на начало февраля, порадовать пока Вас ему нечем, ему сейчас самому безрадостно, конфликты у него и тяжесть на душе.
Не напишет в ближайшее время, он с женщиной
Здравствуйте, начало марта, но будет как то даже с вашей подачи, но он может вас поздравить с 8 марта!
Не напишет он вооьще.  И даже не собирается.  Редко негативно настроен.  Общения не хочет в данный момент имеется девушка с рыжими волосами

Здравствуйте.

Активность идет февраль-март. У Мужчины сейчас другие сложности в жизни, скорее связаны с работой. Много об этом думает. В феврале будет встреча и разговор, который Вас весьма обрадует.

Добрый день. Мужчина показан очень далеко эмоционально и энергетически, поэтому активность с его стороны серьезно ограничена. В дальнейшем показано только периодический обмен сообщениями и не более того. С его стороны остались только воспоминания, желания что-то восстанавливать не заметно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В течении 10 дней с вами свяжется, но разговор будет изначально не романтического характера, скорее по делу позвонит или напишет, хочет утрясти некоторые нюансы. Планирует помочь вам материально.
Здравствуйте! Мужчины сейчас не до встреч и отношений так как у него в планах больше достигнуть увеличение дохода в короткий срок. После он Вам сам напишет или позвонит. Подождать его проявление стоит, сделает Вам приятный сюрприз в середине февраля.
Здравствуйте.
Напишет в феврале.
Предложит встречу.
Всех благ!
Здравствуйте. Мужчина заявит о себе в начале февраля. Это будет звонок на телефон. Если вы проявите во время звонка интерес к дальнейшему развитию отношений он станет активнее вас добиваться. Без этого ничего не получится.