добрый день, меня зовут Анна 13.08.1994, сегодня я должна отдать долг начальнику Филиппу 03.11.1986, смогу ли я сегодня закрыть часть и у кого смогу найти деньги в долг сегодня? - вопрос №4624011

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Деньги вы найдете течение дня. Из знакомых вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сможете отдать в течении недели. Сегодня маловероятно.
Но сказать ему стоит, он подождёт.
Всех благ!
Сегодня, нет
Здравствуйте! Договоритесь с начальником об отсрочке на неделю. Трудности с возвратом.
По картам проблему с деньгами  можно решить:
1. Обратиться к человеку, он вам поможет и одолжит или даст денег, немного. И вы отдадите. Человека вы знаете. Он вам близок. Семья или друг.
2. Вы можете сказать начальнику дать время на сбор средств.  В течении недели они у вас появятся.
Здравствуйте, долг полностью сегодня не отдадите, но в течении ближайшего времени вы найдёте оставшуюся сумму и отдадите, будет давление на Вас и возможны некорректные действия в Вашу сторону.
Не сможете. Ни сегодня ни завтра  — потому что не чем. Зная о Вашем положении и зависимость от начальника ни кто в заём Вам не даст. Если лично попросить нач. об отсрочке  -  это единственный выход остаться на работе  И погашать долг частями.
Да, часть вы отдадите, деньги от соседей и подруги
долг вы не отдадите, обратитесь к женщине но она откажет
В течение недели это сделайте
Здравствуйте, неожиданно поможет женщина, она даст деньги закрыть. В будущем очень близки будете с этой женщиной.
Здравствуйте. Знакомые к сожалению откажут. Ждите финансовых поступлений от проектов/сделок в ближайшее две недели, это частично поможет решить вопрос с начальником.
Здраствуйте.Увы, чуда не произойдет.Деньги с неба не упадут.Но, как ни странно, начальник вас за это не сьест.Войдет в положение.
Сегодня вы не сможете найти нужную сумму,
Сможете закрыть часть. В целом я не вижу затруднений по этому плану.
У вас с этим пока что есть сложности но проблему вы решите, показан близкий человек не по крови.

@ SOFIA CHERNAYA