Что думает мужчина обо мне теперь - вопрос №4624016

600 p
Он23'08'83
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, недовольство было. Сейчас приходит в норму, появился другой интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменение жизни.Крах тому, что имеется.
Что вы способны на решительные действия.
Мужчина хочет все забыть и занава все начать. Чувствует себя виновным.
Думает над тем, что несмотря ни на что, он должен принимать вас такой, какая вы есть! Много вокруг него эмоций бушует по поводу вас, но желание быть с вами, сильнее всех обид. Скоро все наладится.
Нечего он разочарован и оставил вас в покое
Мысли о вас стали чаше и интимнее, он много фантазирует о вас.  Его захлестывают эмоции через край. Трудно с ними совладать и успокоить. Вы его будоражите.
Добрый день. Основные мысли не поменялись. Вы ещё больше ввели его в возбуждение, и фантазии его не имеют предела. Вам может показаться, что мужчина обижен либо зол.., но это совершенно не так.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Он считает, что всё сказал и сделал в отношение вас, настроен на новый этап жизни.
Он к вам испытывает чувства, но ему надо остудить мысли, присутствует негатив. Он уйдет, нужно время.
Здравствуйте!
Планирует следующую встречу с Вами. Мысли идут такого плана, как будто человек удивлен, Вы что то следили / сказали чего не не ожидал. Сейчас это обдумывает.
Здравствуйте, королева мечи перевернута для вас вышла — карта недовольства, раздражительности, нет положительных эмоций, так же карта говорит о личной потере, похоже был разговор о разрыве отношений или ссора
перегнул вину чувствует что то вас обидел любит скучает ждите его весточки скоро
Здравствуйте! Думает, что Вы взяли в общении с ним паузу, не уверен, что Вы сейчас счастливы и вспоминает периоды Вашего общения.
он надеется что всё плохое пройдёт и вы будите вместе и отношения у вас будут тёплые и ровные ,,,
обижен, встречи в скором не предвидится, дороги не будет, обижен очень сильно на вас
Настороженность и недоверие, боль, человек разочаровался.
Возможно тут идет потеря доверия и потеря любви или чувств к человеку.

Чувства как будто убиты или уничтожены, желания пропали.

В перспективе вижу  расставание или разочарование, депрессия у мужчины. Мысли очень плохие, тревожные. Подавление чувств и обида.
Какой-то конфликт был, неприятная ситуация, вы себя показали с более сильной стороны. Он понимает, что вы не такая простая.
Здравствуйте! Карта *Мир* перевёрнутая — не начать ли поиска другого варианта.
О ближайшей встрече. Наладить отношения и построить совместный союз двух любящих людей.
Отношение к Вам сложенное, Вы ничем его не удивили. Относится как и прежде, но сближения между вами не просматривается.
Именно сейчас он немного отрицательно настроен из-за последних событий.

Мужчина не свободен. Отношения в прошлом, воспоминания  омрачены неприятным расставанием. По прежнему, считает, что Вы очень привлекательны физически, но возобновления отношений не хочет.

Здравствуйте, очень грустные мысли, о расставании, тяжелой зависимости, но с надеждой на будущее.
Здравствуйте, думает что у вас ветер в голове, но при этом испытывает что-то сродни восхищению.

Добрый день. Идет серьезное сожаление о прошлых действиях и разочарование в себе и в жизни в целом.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Что думает-карта доступность и тупик-либо то, что вы стали для него доступны но он не знает с чего начать, либо наоборот, вы были доступны, а сейчас нет
что еще думает-карта луна- что вы какая то нестабильная и подвержены влиянию эмоций.

Посмотрел и на другой колоде-его мысли о вас-карта солнце- он определенно оценил вашу внутреннюю силу, стойкость, отважность и решительность. воспринимает всё как проверку. Чего вообще хочет-честно говоря, по карте сила и туз жезлов- близости, нежели более чего то серьезного. У вас еще будет, Кстати общение, после долгой паузы.
Он в полной растерянности, не готов к какой либо ответственности и действиям в вашем направлении. Ему нужно пережить ситуацию, считает ваше поведение не совсем верным, но не осуждает. Скоро состоится разговор, конфликт будет исчерпан.
он думает что вы красивая, очень вам советую держитесь от него подальше