Добрый вечер уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что держит Валерия около любовницы? Долго ли они будут вместе? Что между ними, есть ли любовь? Валерий, 07.06.1981. Марина , 18.06.1988. есть - вопрос №4624477

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 25.01.22 09:39:29
Есть ли чувства ко, к жене, Наталья, 22.01.1985. Любовница на фото с прямыми короткими волосами
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Добрый вечер. Тут и смотреть долго не требуется-Привязка на крови.  Вот и находится он рядом с женщиной. Со стороны мужчины, как ему кажется есть любовь, но на самом деле она ложная, а вот женщина любит по настоящему, и поэтому борется за него как может. Вот только не знает она за печальные последствия от такой привязки… мужчине это может плохим здоровьем обернутся.  Будут Вместе, пока действует привязка, пока женщина будет подпитывать...
Всех благ Вам
Здравствуйте. Любовница Валерию сделала приворот. Валерий уйдет навсегда от любовницы через 3 недели, так как она ему надоела со своими капризами. Между ними нет любви. Любовницу интересуют только деньги, а Валерия она околдовала.
Есть    между ними       привязанность         лёгкие отношения  ,         и   хорошее  взаимопонимание . Это  держит их    вместе .   Высокая  совместимость         между ними .  Любви  не  видно, каждый  ожидает  и ищет   какую то выгоду для  себя   .       Позже     они      начнут предъявлять претензии   друг к другу  .     Тогда          пара  расстанется . До года     они  ещё   будут   вместе  .    Но напряжение постепенно  нарастает   - уже  сейчас !  Удачи   вам!
Приворот черный сделан
На него есть приворот. Долго не остался им быть вместе.
Добрый вечер. Любовь без обязательств держит Валерия  около нее. Но отсутствие стабильности – постоянные сомнения  в своём выборе и жажда свободы  разрушат самые страстные отношения. Они оба склонны постоянно сомневаться в своём выборе и по этой причине вместе они будут не долго.

Долго будут вместе, им действительно очень хорошо находиться рядом, стоит ег отпустить, пусть потешится. А Вы ждите мужчину, которому так же будет с Вами легко и счастливо, и который станет Вашей новой семьей. Валерий принадлежать Вам больше не будет.
Здравствуйте! Около любовницы его держит магия, его увели с помощью магии. Любви там нет.
Валерий и Маринв это пара и каждый  идет по  судьбе друг другу, и долго  еще будут вместе , .как пара.И чтобы вокруг них  не делалось, эту  действительно любовь  ничем не разрушить.т.к  являются одним  целым  двух половинок., по судьбе.
Здравствуйте, колесница перевернута — нет там любви, есть утрата самоконтроля. Магия держит. Рыцарь чаши перевернут — как только Марина с ним наиграется, так и отпустит, выгоду свою получит сначала
Она уже для него не любовница а любимая девушка они всегда будут вместе
Мужчину с этой женщиной связывают легкие отношения без каких-либо обязательств. Чувств у него к ней нет. Он старается держать оборонительную позицию, не подпускает её слишком близко к себе, держит на определённой дистанции. Пока что менять что-либо не планирует, его нынешнее положение дел устраивает. Виден любовный треугольник, что не только с ней отношения.
Бурная сексуальная жизнь его держит возле нее, никакой любви и чувств, одна страсть и похоть, как получит свое и насладится, так и быстро остынет к ней
Ничего нет между ними.  И не будет.  С вами по судьбе будет.

Здравствуйте!

Есть однозначно воздействия черной магии — приворот. Будут до тех пор, пока он на мужчине, Марина может им управлять как марионеткой, пока он под ее воздействием. Любовь идет с ее стороны, фанатичная, как будто она видит в Валерии свою собственность.

обворожила она его хорошо… но вечного ничего не бывает… все вернется ей в обратку…

Добрый день. Марина человек очень активный, экстра эмоциональная, обращается за помощью к магии, что собственно и держит Валерия рядом. Тем не менее, отношения у них показаны в стадии завершения. Произойдет какое-то семейное событие, которое заставит Валерия пересмотреть свое отношение к семье и Марине.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте около нее его держат лёгкие отношения, где все расслаблено, весело, много эмоций, которые были давным давно утрачены, но как только начнется история с требованиями большего с требованиями уйти от жены на этом все и закончится… любвм здесь нет. Если только сексуальная привязка.
Здравствуйте!
Муж тоскует по вам и дочке, при этом есть воздействие от женщины, с которой сейчас проживает. У нее тоже просматривается девочка, но это не ребенок вашего супруга точно. есть привязка и пока привязка действует хочет забеременеть от него, чтобы крепче привязать
Здравствуйте. Мужчина поставил себя в такое положение, когда ему сейчас некуда деться. Он сам себя в тупик загнал. Он не представляет как налаживать отношения с другой женщиной, ему будто сложно переступить через себя. Любовница старается дать ему тепло, уют, комфорт и он чувствует себя должным перед ней, обязанным. Но до бесконечности это не будет продолжаться. У нее есть мужчина из прошлого, с которым у них сильная связь, но отношения на паузе давно. Он объявится и все закрутится снова, а Валерий в итоге останется не у дел. Это подтолкнет его к другой даме, которая настроена на налаживание отношений, хотя ему будет непросто. Весной, в апреле-мае, будет эта ситуация решаться.
Чувствует собственную исключительность с ней, свою силу, она дает ему уверенности, с ней он светится, как он считает. Что думает о ней-карта подарок-хочет удивлять, дарить подарки, ухаживать.
Они недолго вместе будут
У Валерия и у Марины  хорошая совместимость  на «давай поговорим. обсудим»  Им вместе хорошо. так как они понимают друг друга. И здесь секс  не имеет большого значения.  Валерию нужно  выговориться.  А Марина  как раз  создана  чтобы слушать и давать советы.  Так как  Валерий  не «постоянный»  мужчина, то и отношения  долгими не будут.
Здравствуйте.Приворот держит, искренних чувств к любовнице нет, а жену любит.
Она использует магию. Приворот. И поэтому он с ней.
Здравствуйте! К жене чувства есть но к любовнице его тянет приворот и сексуальная привязка. Будет с ней до тех пор, пока есть на него воздействие от неё.
Показано больше воздействие чем любовь, оно держит мужчину.
Валерий считает жену своей судьбой, разрушать брак не собирается, есть вещи, которые ему очень дороги и ценны в отношениях. Однако ему стало скучно. Любовница — это самый примитивный способ развеять скуку. В его жизни нет страсти, какого-то увлечения, которое приносило бы точно такие же эмоции, «щекотало» бы нервы. С любовницей, если не найти отвлечение, он будет ещё долго. До тех пор, пока она не перестанет его будоражить и  точно так же наскучит.

Здравствуйте.

Мужчину привлекает страсть и характер девушки. Но он не рассматривает ее как спутницу на будущее. Есть большая доля недоверия. Но в данный момент, он скорее пользуется ситуацией. Этот треугольник сам по себе завершится в пользу Натальи. Но на это потребуется время.

Что касательно чувств, то к разные чувств идут. К Наталье чувства ответственности, Вас связывает прошлое, он понимает все. И не готов уходить прям от Вас. Но чувства остыли их надо зажечь заново.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Наталья!
Терять ему вас не хочется и хочет объясниться. Валерий личность независимая, сильная личность с твердым внутренним стержнем, внутренне закрытый, но в то же время очень чувствительный и ранимый внутри человек, иногда бывает погружен в себя, непредсказуем и подвержен перепадам настроения, иногда он сам не понимает, что движет его поступками. Его любовница же очень амбициозная, волевая девушка, будет стремиться контролировать вашего мужа, навязывать ему свои правила, поучать либо даже критиковать его взгляды, может демонстрировать то, что ее видение каких-то вопросов единственно верное.Она может способствовать развитию и личностному росту Валерия, так как сама по себе она энергичная, все время в движении, в изучении нового, но постоянно жить вместе с такой девушкой в роли ученика очень сложно, у Наташи больше мужская энергетика. Он рядом с ней себя может ощущать более слабым энергетически, чем он есть на самом деле.Он не привык быть ведомым, а она будет тянуть одеяло на себя.К тому же девушка очень ревнива. Отсюда также могут разгореться конфликты.На какое-то время их свяжут отношения. Но вы в него в мыслях четко засели, переписка и встреча у вас идет скоро.
Здравствуйте!
мужчина какой-то вообще не сильно заинтересованный в обеих девушках, он в себе находится, и вы его от любовницы защищаете сами, стоите на страже отношений, но между вами есть еще мужчина, он скорее всего со стороны Марины, может она еще с другим встречается или знает другого мужчину, кроме вашего мужа.И она возможно что-то делает на вашего мужа-колдует или привораживает.Тут любвоь больше ваша к мужу, чем его к вам идет.