Одиноко - вопрос №462472

Добрый день. Я не чувствую любовь ни к кому. Хотя очень хочу. В душе тоска и слезы наворачиваются аж. Помогите. Анастасия, 18

Ответы

Здравствуйте!

А чем Вас, Анастасия, обидели Ваши родители и другие близкие родственники??? Отчего Вы их не любите? Что у вас с отношениями?

Любые чувства, любовь тоже — начинаются из семьи, из пустоты они появиться не могут.

Здравствуйте, Анастасия!

Бывают трудные моменты в жизни. Иногда — периоды, которые тяжело переживаются. Но иногда — они помогают осознать что-то для Вас важное...

Обращайтесь. Буду рада помочь.