Здравствуйте! Мне какой раз снятся сны с моей умершей мамой. Сны странные, она живая, но я все куда то хочу ехать с ней, один раз уехали но в разных машинах и я была в машине с моими живыми близкими, - вопрос №4624804

второй сон был: Мама была дома, а я все говорю поехали уже поехали, но по итогу никуда не поехали. И я ей зачем то подарила шампунь для волос 😁. К чему такие сны? Она сама меня не зовёт никуда. Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что Душа мамы, рядом с Вами и, помогает в упорядочении каких-то дел. Готовит Вас к каким-то хорошим переменам. Помяните её. — Будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не разорвана между вами энергетическая связь. Вот она вам и снится. Помяните мать, раздайте конфеты, печенье, пирожки.
помяните хочет вас предупредить
Хочет быть рядом, а путешествуете в разных машинах потому, что вы живете в разных параллелях. Если сядете в одну машину, то уже сюда не вернетесь.