Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда вернётся( неделя, или месяц) ко мне мой жених, я по нему безумно скучаю. Наталья 10.09.87 Александр 06.05.92 - вопрос №4625036

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

хоть сейчас ситуация колеблется и не совсем понятная… но мужчина придет к женщине, и это будет весной, в первой половине мая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не вернётся если его не вернуть
Наталья, здравствуйте! Мужчина ищет других отношений,  квам остыл чувствами, холод идет…
Здравствуйте!
Не впервые у вас разлад просматривается. Есть воздействие на мужчину извне, потому поменялось и поведение и отношение к вам. Над возвратом надо работать, есть другая девушка
Здравствуйте.Возврата в этом году не видно.Магией рушат семью вашу.Нужно спасать.
Увы нет отношения не возобновлятся
Возврата к Вам не видно, другая женщина просматривается у него.
давно так все идет без перемен ждете а он без действий переживаете
Он к вам не вернётся любви нет а все наиграно от него не такой уж и простой
Быстро не вернется.