Есть ли между ними общение сейчас? Кто эта девушка для мужчины? - вопрос №4625586

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Ответы

Она для него несбывшаяся мечта, мечтал всегда о такой, вижу от неё была невзаимность
Мужчина женат, и на фото не его жена.С девушкой на фото мужчина связан через работу.Личных отношений нет.
Добрый вечер. Отношение этого мужчины к девушке достаточно своеобразное. С одной стороны она ему дорога и важна. Она всегда для него останется частичкой его жизни. Ему от мыслей к ней становится очень хорошо и спокойно.
Но с другой стороны он занял абсолютно спокойную позицию и не собирается действовать в отношении ее.
Общение может и происходит но крайне вялое
Удачи Вам и всех благ
Общения нет между ними сейчас, была любовная связь в прошлом.
Общение приостановлено, у мужчины есть проблемы.Женщину считает благородной, дружелюбной и образованной. Видит в ней, роскошную, серьезную женщину и хорошего советчика.
Здравствуйте! Общение есть между ними. Отношение дружеские.
У мужчины на сердце боль сохранилась от связи, на сердце, комок чувств не пережитых толком к ней. Общения нет, дистанция по причине нежелания девушки, мужчина ее не забыл, связи энергетическую к ней сохранил.
Они периодически общаются, но ничего серьезного сейчас между ними нет, в прошлом были лёгкие отношения, вступать в них снова не собираются, особенно девушка, у неё другие отношения на данный момент.
Отношения между ними так и будет дальше без изменений
Есть общение и интим есть.Но мужчину тянет к другой.Эта женщина его колдовством подчинила.
Здравствуйте тесного общения нет, дороги их давно разошлись. У мужчины другая девушка.
нет, сейчас общения нет…
Близкого общения нет, у нее есть любимый мужчина.
Есть чувства и чувства сильная. Близкая.
Общение есть. Очередная его находка, с которой верит, что жизнь начинается сначала, а она все никак не начинается.
Здравствуйте, она его бывшая симпатия, с которой он на связи до сих пор.
Здравствуйте. Есть контакт и встречались так же. И началось это не вчера. Является той, с кем допущены были ошибки, кому он не очень доверяет и настроен с долей предвзятости, что не мешает возможности какого-то времяпровождения с ней.
Не видно общения сейчас, она для него девушка из прошлого
Добрый день. На данный момент, это минимальное общение… его практически нет. Девушка была для мужчины, некой утехой. На сердце другая, поэтому ни с кем не хочет развивать что либо..
Всех благ Вам
сейчас общения не видно, он относится к ней с достаточной теплотой, по отцовски как то, с нежностью и добротой
Уже никто она для него. Были вместе когда то, но это в прошлом, у него давно другая на сердце.

Здравствуйте.

У мужчины есть общение с этой девушкой. Но пока все идет на уровне общения. Сам мужчина достаточно общительный.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Общения сейчас нету. Но мужчина  в вас влюблен и он сильно хочет быть с вами. Но он понимает, что вам дать пока ничего не может и из-за этого у вас сейчас возможно разлука. Но она временная.