будут ли перемены. - вопрос №462574

Переедим ли мы в другой город, больше не могу жить тут в этом городе, в этой квартире

Ответы

Здравствуйте, карты мне говорят, что вы сожелеете о чём то, что было в прошлом.Возможно желеете, что это нельзя вернуть(небольшое отступление).Вы вполне можете переехать, всё зависит от вашего желания.Но не стоит забывать, что в старом месте у вас остануться старые проблемы, а в новом появятся новые.В ваших силах идти к поставленной цели, если перестаните быть столь категоричны, у вас всё получите.Ещё помиритесь с теми, на кого очень злы или хотя бы отпустите обиду, это сыграет положительную роль в ваших начинаниях.