В моем окружении появился мужчина...в качестве приятеля который поддерживал меня в трудную минуту. Но последнее время он стал вести себя очень странно. Какое его истиное отношение ко мне? - вопрос №4626195

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты показывают его разочарование.В минуты поддержки он нафантазировал себе ваши отношения и ждал от вас взаимности и благодарности.Сейчас он обижен и считает что вы его не оценили по достоинству.Он очень ранимый эмоционально человек и сразу закрывается в себе при малейшем недопонимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помощь его не бескорыстна, он потребует « ответа» и компенсации.
Он считает, что зря к вам с дообротой относился, это было глупо, потому что он расчитывал на другую вашу реакцию. Вообще он любит чванствовать, рассуждать о том как кому помог и как потом это не оценили. Вам надо определиться, что вы от него хотите: если быть с ним или иметь его дальше в качества друга помощника, то в зависимости от этого проявлять инициативу и восхвалять, у него хороший потенциал, ему главное видеть и четко знать, что ему блогадарны, желательно больше, чем он сделал.
У него к вам страсть.
Здравствуйте! У него к Вам пробудились личные чувства, не как другу, а как к девушке.Он ждет ответного отклика на свою помощь. Требовать ничего не будет, но если не увидит с Вашей стороны реакции, просто уйдет в тень,
Поблагодарите его за поддержку и не живите в ожиданиях чего то большего, все, что он мог сделать — сделал, странно себя не ведет, он всегда был таким, а сейчас Вы больше его узнаете, какой он на самом деле. Не возлагайте на него больших надежд, истинного отношения он показывал своими делами и поступками.
коварный умысел, будет компенсировать свою помощь, имеет денежный интерес к вам
сам не может определиться чего хочет то тянет его к вам то отбрасывает проблемы ещё давят вот ситуация пока зависла с вами это временно скоро сам себя проявит с сюрпртзом
у мужчины самые теплые и искренние чувства, нет задних мыслей… наоборот, питает надежды на взаимность
Здравствуйте!
Этот мужчина  стал ощущать к вам чувства привязанности и стал от этого уходить, избегать может.Истинное отношение-любовная привязанность, нежность.
Просто помог когда это нужно было а сейчас живет своей жизнью вас в качестве девушку не рассматривает
Вы ему разонравились как человек
Мужчина не очень-то хотел быть Вашим приятелем, у него показаны к Вам чувства, но похоже, он закрылся, абстрагировался сейчас, может не хочет быть отвергнутым и чтобы Вы знали о его чувствах. Поэтому и начал вести себя странно, Вы могли заметить манипуляции, какие-то проделки, провокации. Мужчина контролирует процесс и свои чувства в том числе. Видимо, чтобы Вы обратили на него внимание, почему и зачем он так (Отшельник, Король кубков, Маг)
Здравствуйте! Истинное отношение к Вам карта *Смерть* -желает перевести отношения на новый уровень.Любви большой нет, есть симпатия, притяжение.
Здравствуйте. Вы построите отношения с мужчиной и они будут перспективными.
Он долго терпел и хотел получить в замен благодарность и перегорел.
Серьезно к вам относится, но пока что не готов и хочет побыть один
Он не просто так был с вами в трудную минуту, а хотел раскрутить вас на свои личностные цели. Помысел быть с вами, но не в серьёзных отношениях.
Временные отношения.
Здравствуйте, карта жрец — по ней сильные чувства к вам на серьёзную перспективу. Для более точного простота нужны данные 2го лица
Здравствуйте! Отношения с дружеских постепенно перерастают в романтические. Вы привлекаете мужчину внешне, вы ему понравились и желает более близкого общения с вами.
умысла корысти от этого мужчины карты не указали. а вот то что именно тут к вам доминирует чувства карта любовь желания строить отношения
Доброе утро. Интим, флирт, любовные отношения.