Личная жизнь анны 38 лет ближайший месяц? Кто о ней думает? - вопрос №4626236

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JmNmcEPeM8Y
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина думает на А, в течение месяца ждёт встреча с мужчиной, разговор
Думает мужчина несвободный.В ближайший месяц изменений не будет.
хитрый мужчина рядом с вами, от него получите признания в чувствах, будет общение, ревность
Сейчас нет рядом с вами мужчины появится в конце года по судьбе через интернет познакомитесь
Этого человека знаете, он с вами с середины февраля будет
Здравствуйте! Личная жизнь в ближайший месяц карат *Маг8 перевёрнутая — Вы не верите, что жизнь может измениться, хотя возможность премен есть.Есть ли мужчина рядом для создания отношений карта *Дьявол* перевёрнутая -нет.
Здравствуйте! Личная жизнь будет наполнена новостями. Более живыми станут существующие отношения, мужчина будет более активным. Думает о Вас русоволосый мужчина примерно Вашего возраста.
Мужчина, старше вас, военный или работа в полиции думает об Анне.Общения с ним сейчас нет.В конце февраля будет его дорога.
Здравствуйте. Думает о мужчине и будут развиваться отношения
На данное время, выходит на первое место материальная сторона и деловая.Этим и нужно заняться. Нет пока такого человека, который искренне думал бы об Анне. Через 9 месяцев будет общение с дамой и досуг, дорога и знакомства. А пока что, Анна притягивает хлопотных мужчин, которые огорчают её.
Здравствуйте, 4 мечи перевернуты — мужчина думает, с ним в соре вероятно (нет общения), сдерживает эмоции, ушёл в себя туз чаши перевернут на ближайший месяц — непростое время, ситуация может дойти до разрыва. Но и 1я и 2я карта говорят, что эти события могут не произойти, если вы приложите усилия и обсудите проблемы
Здравствуйте. Вспоминает мужчина, который в мыслях у вас, имя или фамилия на букву А. Личная жизнь будет вас очень радовать. Всех благ.
Здравствуйте!  В личной жизни постепенно всё наладится, предстоит затишье, которое сложно будет расшевелить. Ожидает общение в близком кругу, а так же  плыть по течению событий, которые будут происходить в вашей жизни. Будьте активны и не давайте место для грусти. Думает мужчина, с которым неопределённость в отношениях.
Порадует ее близкий мужчина.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, Анна, о вас думает Рыцарь Мечей. Серьезный, волевой мужчина. Если не брать в расчет тот фатк, что это фигурная карта, то тогда можно говорить о некой злости со стороны этого мужчины, или о его холоде по отношению к вам. Карта также является сигнификатором разрыва отношений. Что сейчас? Сейчас вы находитесь в позиции ожидания, в личной жизни тишина, нет никакого взаимодействия. Но чуть позже. вы получите от него весточку и у вас состоится разговор. По карте 8 жезлов, выпавшей вам, начнется и\динамика и активность.

С уважением, Константин.
Думает король мечей, возможно  отношения  выйдут на новый уровень, тройка жезлов  карта перспектив , в паре может быть ребёнок ,,,
Мужчина, который на расстоянии часто вспоминает. Он же даст о себе знать в течении месяца, будет общение дистанционно скорее всего, во время которого получите информацию, которую давно хотели услышать.
Анна, на ближайший месяц для вас эмоционально неспокойо, надо всё и вся боросить и заняться собой, привести в порядок себя, начиная от внешности, заканчивая мыслями или наоборот, начните в диапазоне от решительных перемен настроения до отношения к близким людям, а потом и ситуациям, надо всё вам в более гармоничном варианте настроить, чтобы захотелось жить и творить, и нача ть новый цикл, период в жизни с марта уже месяца, как с читстого листа.  Убрать со всех своих структур подавленность, груз проблем, тревог и ощущения зависимости от кого бы то ни было, напишите себе распорядок дня другой, есть техники, которые позволят вам измениться в лучшую сторону до неузнаваемости, и потом всё вокруг вас изменится, и  будет у вас и любовь, и романтика, и поцелуи под луной, и весь мир вокруг вас расцветет, когда вы захотите.
Есть мужчина который он ней думает прямо сейчас. Короткометражный светлые глаза у него. Любит вас, но непростой характер. Вспыльчивый. Скоро будет звонок. Попросит о встрече
Думает не один, при этом ближайший месяц будете чувствовать себя одинокой. Период больших перемен, а для перемен нужно много времени.
Пока никто не думает

Привлекательный шатен, дева по знаку, думает о Вас, сожалеет, что что-то у вас пошло не так. Но в течение месяца значимых событий не предвидится.

Ближайший месяц спокойный, не будет проявлений со стороны мужчины. А весной показано большое внимание   и выбор будет у вас, с кем быть?
Это мужчина рядом с ней работает, он её судьба и он проявит себя в конце февраля