Восстановим ли мы отношения? - вопрос №4626281

Поругалась с мужчиной 5 лет назад. До сих пор не разговариваем. Хотелось бы знать померимся ли мы когда-нибудь и вообще желает ли он этого, что думает по этому поводу. Расскажите про чувства мысли его, если можете.
Я Оксана 26.08.1994
Он Виталий 03.04.1994
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, 10 пентакли, не восстановите, 6 мечи перевернуты — он отпустил прошлое и живёт дальше
За пять лет не дать о себе знать-это слишком много и слишком серьезно, и сам факт дает ответ на Ваш вопрос. О каком возобновлении может идти речь, если столько воды утекло?
Нет, не помиритесь.